Новости. В Харькове троллейбус врезался в Infiniti (фото)

Информационное агентство "Status Quo", 19.03.2019.

Водитель троллейбуса не убедился в безопасности движения и допустил столкновение с автомобилем Infiniti. Об этом сообщили в патрульной полиции Харькова. ДТП произошло 19 марта в 13:20 на ул. Лесопарковой (на перекрестке улицы Проскуры и Белгородского шоссе. - прим. ХТ). На водителя троллeйбуса составлен протокол по ст. 124 КУоАП.

Фото - социальные сети

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/19.03.2019/v_harkove_trolleybus_vrezalsya_v_infiniti/
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Происшествия
Единицы ПС:   ЗИУ-682Г-016-02 #2309
Городские маршруты:   Тб12
Улицы и площади:   вулиця Академіка Проскури, Харківське шосе

Комментарии

schmuzerei
20.03.2019 11:40
Ну понятно, где это произошло. Но каким боком здесь ул. Лесопарковая??? Ладно бы еще Чкалова написали. Статус Кво, оно такое статус кво...

Murcielago
20.03.2019 12:00
Цитата(schmuzerei @ 20.3.2019, 11:40) *
Ну понятно, где это произошло. Но каким боком здесь ул. Лесопарковая??? Ладно бы еще Чкалова написали. Статус Кво, оно такое статус кво...

Цитата
Об этом сообщили в патрульной полиции Харькова.

schmuzerei
20.03.2019 14:08
Все равно, это же новостное агентство как-никак. У них же должны быть хоть какие-то выпускающие редакторы?

Murcielago
20.03.2019 14:36
Цитата(schmuzerei @ 20.3.2019, 14:08) *
Все равно, это же новостное агентство как-никак. У них же должны быть хоть какие-то выпускающие редакторы?

Походу в наше время это лишнее smile.gif

Евгений Юрьевич
20.03.2019 14:58
В наше время в новостных агентствах подобно Статус-Ква можно печатать одной ногой, а другой пить чЯй

schmuzerei
20.03.2019 15:18
Цитата(Евгений Юрьевич @ 20.3.2019, 14:58) *
В наше время в новостных агентствах подобно Статус-Ква можно печатать одной ногой, а другой пить чЯй

Я даже сомневаюсь, что они утруждают себя набором текста. Скорее поверю, что тупо жмакают "Ctrl-C Ctrl-V".

Murcielago
20.03.2019 15:28
Цитата(schmuzerei @ 20.3.2019, 15:18) *
Я даже сомневаюсь, что они утруждают себя набором текста. Скорее поверю, что тупо жмакают "Ctrl-C Ctrl-V".

Простой анализ текстов покажет, что это не так.

Константин
26.03.2019 08:01
Из восьми постов никто не написал о том, что контактная сеть на том перекрёстке за поворотом смещается во второй ряд, потом снова возвращается в первый. Это заставляет водителей троллейбусов совершать манёвр мало понятный автомобилистам.

И это далеко не единственное место, где подвеска проводов противоречит ПДД.

mkv
26.03.2019 10:14
Цитата(Константин @ 26.3.2019, 8:01) *
Из восьми постов никто не написал о том, что контактная сеть на том перекрёстке за поворотом смещается во второй ряд, потом снова возвращается в первый. Это заставляет водителей троллейбусов совершать манёвр мало понятный автомобилистам.

Было в теме про ДТП http://gortransport.kharkov.ua/forum/index...st&p=184737
Цитата(Константин @ 26.3.2019, 8:01) *
И это далеко не единственное место, где подвеска проводов противоречит ПДД.

Сумская в сторону из центра на старой остановке троллейбуса (у нынешнего трамвайного кольца), Валентиновская в сторону Восточной Салтовки остановка за перекрестком с Широнинцами (не действует временно)...

Просмотреть соответствующую тему на форуме.