Новости. В этом году уже более 3 тыс. автомобилей было перевезено вагонами-автомобилевозами Укрзализныци

Залізничний інформаційний портал, 03.07.2019.

С начала 2019 г. в вагонах-автомобилевозах Укрзализныця перевезла 3303 автомобиля. В этом году услугу по перевозке автомобилей пассажиры чаще всего заказывали в поездах, курсирующих на направлениях Днепр—Львов, Днепр—Киев и Львов—Харьков.

Украинцы оценили удобство перевозок автомобилей автомобилевозами Укрзализныци. Специальные вагоны для перевозки машин позволяют доставить автомобиль к месту назначения при любой погоде быстро и безопасно и сохранить при этом его технический ресурс, а владельцу автомобиля — комфортно отдохнуть в дороге.

Путешествовать с автомобилем Укрзализныця пока предлагает пассажирам поездов № 79/80 Днепр—Киев, № 41/42 Днепр—Львов, № 63/64 Днепр—Одесса, № 29 Киев—Ужгород, № 49/50 Киев—Львов, № 113/115 Харьков—Львов, № 114/116 Львов—Харьков, № 7/8 Харьков—Одесса. Кроме того, в летний период вагоны-автомобилевозы также курсируют в составе поезда № 11/12 Одесса—Львов.

Стоимость перевозки автомобиля зависит от его веса и дальности поездки. Оформление автомобилей и получение после перевозки осуществляется ежедневно в багажных отделениях вокзалов с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Перевозку автомобиля и оформление проездных документов для пассажиров, сопровождающих автомобиль, можно оформить одновременно в обоих направлениях. С дополнительной информацией о заказе перевозки авто в вагоне-автомобилевозе можно ознакомиться на сайте Укрзализныци.

URL оригинала: https://info.uz.ua/news/tsogo-roku-vzhe-ponad-3-tis-avtomobiliv-bulo-perevezeno-vagonami-avtomobilevozami-ukrzaliznitsi
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.