Новости. От 844 гривен в одну сторону: SkyUp запускает рейс Харьков-Львов

NewsRoom, 26.09.2019.

Первый вылет в культурный и исторический центр Западной Украины состоится 17 октября

Украинский лоукостер Sky Up с 17 октября запускает бюджетные авиарейсы из Харькова во Львов. Об этом сообщили на официальной странице городского аэропорта в Facebook.

Самолеты в культурный центр Западной Украины будут курсировать дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям. В воздухе пассажирам предстоит провести чуть менее двух часов. Стоимость перелета в одну сторону без багажа будет составлять от 844 гривен (однако на ближайшие рейсы цены выше).

"Только здесь готовят вкуснейшие яблоки в карамели, настоящую вишнёвую наливку и согревающие настойки. Средневековые улочки из брусчатки, музыка из местных ресторанчиков, ароматы свежемолотого кофе и глинтвейна — тут повсюду кипит жизнь. Именно Львов уже много лет считается лучшим вариантом для зимнего отдыха в Украине. Вдохновляйтесь вместе с нами его очарованием", - обращаются к жителям и гостям города в Международном аэропорту "Харьков".

URL оригинала: https://www.newsroom.kh.ua/news/ot-844-griven-v-odnu-storonu-skyup-zapuskaet-reys-harkov-lvov
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Комментарии

Константин
28.09.2019 21:18
Мне нравится это волшебное слово "от". Если ты берёшь билет за полгода и то это одно место в самолёте. Логично указывать среднюю цену, штоли.... Либо цену за которую я могу купить билет на ближайшую дату.

Murcielago
28.09.2019 21:26
Ну ты хочешь и булку съесть, и на лодке прокатиться. Туристы, активно пользующиеся лоукостами, зачастую подстраивают свои поездки (как даты, так и маршрут) под наличие бюджетных билетов. Хочешь лететь в ближайшую дату - покупай билет за полную стоимость dntknw.gif

Константин
29.09.2019 20:23
Вот я и хочу узнать полную стоимость, которую мне предложат. Акционная цена меня не интересует.

Murcielago
29.09.2019 20:26
Цитата(Константин @ 29.9.2019, 20:23) *
Вот я и хочу узнать полную стоимость, которую мне предложат. Акционная цена меня не интересует.

Так зайди на сайт авиакомпании и узнай, в чем проблема-то?

Андрей Бутковский
29.09.2019 22:30
Цитата(Константин @ 29.9.2019, 19:23) *
Вот я и хочу узнать полную стоимость, которую мне предложат. Акционная цена меня не интересует.


На данный момент саные дорогие билеты примерно по 1500 грн. Но это самые дорогие. А так куча дат в ноябре-декабре, на которые можно за 33 евро (те самые 848 грн.) взять.

Но... бездуховные эти все скайапы. Плацкарт за 600, сутки в пути, чьи-то вонючие носки под носом, пьяные дембеля в соседнем купе - вот это наше все! smile.gif

Murcielago
29.09.2019 23:12
Цитата(Андрей Бутковский @ 29.9.2019, 22:30) *
Плацкарт за 600

Нет таких цен на плацку до Львова. Разве что ведро чая по пути выпьешь biggrin.gif

Константин
30.09.2019 07:55
Цитата(Андрей Бутковский @ 29.9.2019, 22:30) *
Но... бездуховные эти все скайапы. Плацкарт за 600, сутки в пути, чьи-то вонючие носки под носом, пьяные дембеля в соседнем купе - вот это наше все! smile.gif

Мне ваапщето не надо во Львов. Не надо от слова совсем. Я за то, что указывать цены нужно стандартные, а не акционные, можно и те, и другие. А не загадочное "от".

Люблю более тёплые и менее дождливые края.

Murcielago
30.09.2019 08:20
Цитата(Константин @ 30.9.2019, 7:55) *
Люблю более тёплые и менее дождливые края.

И мы даже знаем, какие именно smile.gif)
https://gortransport.kharkov.ua/forum/index...st&p=196384

Константин
30.09.2019 08:44
Цитата(Murcielago @ 30.9.2019, 8:20) *
И мы даже знаем, какие именно smile.gif)

Не только эти. Есть и другие.

Андрей Бутковский
30.09.2019 10:22
Цитата(Константин @ 30.9.2019, 7:44) *
Не только эти. Есть и другие.


https://gortransport.kharkov.ua/forum/index...st&p=165930
"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!" (с).

Spectroll
30.09.2019 12:04
Цитата(Андрей Бутковский @ 29.9.2019, 22:30) *
Плацкарт за 600, сутки в пути


Просмотреть соответствующую тему на форуме.