Новости. Из Харькова можно улететь в Италию, Венгрию и Австрию

Kharkiv Today, 03.11.2021.

Попутешествовать предлагает авиакомпания Wizz Air. Есть возможность посетить три столицы.

В ноябре из Харькова возобновляют давно ожидаемые и запускают новые авиарейсы. По четырем направлениям будут летать самолеты от авиакомпании Wizz Air, сообщили в аэропорту "Харьков".

Впервые из Харькова авиакомпания предлагает улететь в Милан (аэропорт Мальпенса). Самолеты будут летать в итальянский город и обратно по четвергам и воскресеньям. В пути нужно будет провести 3 часа 25 минут. Цена билета стартует от 809 гривен (в одну сторону без багажа).

Также впервые Wizz Air запускает авиарейсы из Харькова до города-спутника Рима Фьюмичино. Улететь туда и обратно можно по средам и воскресеньям. Дорога в одну сторону займет 3 часа 10 минут. Минимальная стоимость билета — 649 гривен (в одну сторону без багажа).

Авиакомпания возобновила перелеты из Харькова до венгерского Будапешта. Самолеты туда и обратно отправляются по средам и воскресеньям. Долететь до столицы Венгрии можно за 2 часа 10 минут. Стартовая цена билета — 319 гривен (в одну сторону без багажа).

Еще Wizz Air снова летает из Харькова до столицы Австрии. Самолеты в Вену и обратно будут курсировать по средам и воскресеньям. На дорогу в одну сторону нужно потратить 2 часа 35 минут. За билет придется выложить минимум 969 гривен (в одну сторону без багажа).

Также авиакомпания выполняет прямые рейсы из Харькова в Краков, Гданьск, Вроцлав (Польша), немецкие Дортмунд и Берлин (Бранденбург), а также Таллинн (Эстония).

URL оригинала: https://2day.kh.ua/kharkow/iz-kharkova-mozhno-uletet-v-italiyu-vengriyu-i-avstriyu
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.