Новости. Все турникеты в харьковском метро обещают оборудовать терминалами для приема карт

Kharkiv Today, 10.12.2021.

Сейчас возможность оплатить проезд банковской картой есть не на всех станциях. В подземке будут увеличивать количество средств оплаты.

Сейчас все пассажиры метрополитена могут рассчитываться за проезд с помощью E-ticket или карточки харьковчанина, банковской картой и одноразовым билетом. Доступ к оплате банковской картой есть не на всех станциях. Проблему пытаются решить. Об этом 10 декабря сообщил новый гендиректор коммунального предприятия "Харьковский метрополитен" Андрей Гармаш.

"К сожалению, не на всех станциях есть возможность такая — рассчитываться банковской картой. Потому этим механизмом занимается инвестор. Сроки я не могу сказать, но направление есть в этом вопросе. И в скором будущем мы сможем этот вопрос решить — увеличить количество средств оплаты", — пояснил он.

По словам Гармаша, в будущем у харьковчан появится возможность рассчитаться за проезд с помощью любой платежной системы на каждом турникете.

"Каждая станция специфическая. Потому мы будем в будущем все-таки унифицировать это, чтобы на каждом турникете была возможность рассчитаться любой платежной системой", — пообещал гендиректор подземки.

URL оригинала: https://2day.kh.ua/kharkow/vse-turnikety-v-kharkovskom-metro-obeschayut-oborudovat-terminalami-dlya-priema-kart
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Комментарии

pp22
10.12.2021 13:42
В наземном транспорте когда будет?

Murcielago
10.12.2021 13:48
http://pay-center.com.ua/

Цитата
КОНТАКТИ ФК «ПЛАТІЖНИЙ ЦЕНТР»
ТЕЛЕФОН +38 (057) 700 56 36
ТЕЛЕФОН 0800505685

EMAIL
INFO@PAY-CENTER.COM.UA

РЕЖИМ РОБОЧОГО ЧАСУ:
ПОНЕДІЛОК - П’ЯТНИЦЯ

РОБОЧІ ГОДИНИ: З 9.00 ДО 17.30
ГОДИНИ ПЕРЕРВИ: 13.00 ДО 13.30
ВИХІДНИЙ: СУБОТА, НЕДІЛЯ

ЗАДАЙТЕ ПИТАННЯ

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.