Новости. В ДТП на Петровского пострадали 8 человек

Медіа-група "Об'єктив", 01.12.2003.

Восемь человек пострадали в аварии, которая произошла в эти выходные. Вчера около десяти утра на перекрестке улиц Артема и Петровского столкнулись автомобиль "девятка" и маршрутное такси.

Как сообщили в Управлении ГАИ области, правила дорожного движения нарушил водитель девятки. На большой скорости он выезжал со второстепенной дороги на главную и столкнулся с «Газелью». Маршрутка ехала от станции метро Пушкинская в сторону Сумской. От удара «Газель» опрокинулась на бок и развернулась в обратную сторону. Пострадали оба водителя и шесть пассажиров маршрутного такси, среди которых двое детей - мальчик девяти лет и пятилетняя девочка. Всех пострадавших увезли в четвертую больницу.

Как сообщили в больнице, пятеро пострадавших, в том числе девятилетний мальчик от госпитализации отказались. Еще одного 33-летнего мужчину выписали из отделения политравмы сегодня. Больше всех пострадал от аварии Евгений Кулеш. Сейчас он находится в травматологическом отделении больницы скорой помощи. У него многочисленные переломы. Пятилетнюю девочку пока оставят под присмотром врачей, в отделении детской нейрохирургии.

Борис Фарафанов

Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   ГАЗ-3221
Городские маршруты:   Аб230е

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.