Новости. В связи с капитальным ремонтом трамвайного пути на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Кирова закрывается движение транспорта

Медіа-група "Об'єктив", 14.04.2004.

Три трамвая, которые ходят по улицам Кирова и 1-й Конной Армии, изменят маршрут следования 15 апреля с 9.00 часов утра до 19.00 часов вчера и с 21.00 часа до 5.00 часов утра, а также с 19.00 часов 16 апреля до 17 часов 20 апреля.

№ 27: ст. «Льва Толстого» - ун-г «Харьков» - Московский пр-т - ул. Университетская – Новожаново;

№ 2: 602 м/р-н - ун-г «Харьков» - Московский пр-т - пл. Пролетарская - Центральный рынок - пр. Победы;

№ 14: пр. Гагарина - ул. Плехановская - Московский пр-т - ул. Университетская - ул. Маршала Конева - Южный вокзал. Также четыре троллейбусных маршрута, которые ходят по проспекту Гагарина, из-за ремонта будут изменены с 19.00 часов 16 апреля до 17.00 часов 23 апреля.

Троллейбусы 3, 5, 6 маршрутов со стороны улицы Одесской будут следовать только до улицы Кирова и обратно. А маршрут № 10 будет снят.

Автомобилистам же придется объезжать закрытый участок: переезд проспект Гагарина – улица Кирова. Чтобы объехать закрытую зону нужно двигаться в направлении от центра к улице Одесской по переулку Молчановскому, улице 1-й Конной Армии и улице Кирова. Если же ехать в направлении от улицы Одесской к центру, то лучше выборать путь по улице Полевой (ул. Державинской, ул. Кирова), улице Плехановской и улице Маломясницкой, сообщает официальный сайт горисполкома.

Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай
Городские маршруты:   Тм2, Тм14, Тм27, Тб3, Тб5, Тб6
Улицы и площади:   проспект Гагаріна, вулиця Молочна

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.