IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен ли на форуме человек, именующий себя как КТэМочка?
Нужен ли на форуме человек, именующий себя как КТэМочка?
Хотите ли Вы видеть на форуме сообщения от пользователя "КТэМочка" и его возможных виртуалов?
Да [ 22 ] ** [52.38%]
Нет [ 15 ] ** [35.71%]
Воздержался [ 5 ] ** [11.90%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
Андрей Рыбка
сообщение 5.4.2009, 16:55
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5886
Регистрация: 7.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1



Меня уже несколько раз разные люди просили забанить пользователя "КТэМочка".

Я не делал этого, т.к., де факто, высказывая свои идеи, пусть даже весьма сомнительные, он правила не нарушает.

Но он сам напросился. shoot.gif :

Цитата
Цитата(Андрей Рыбка @ 5.4.2009, 12:51) *
Замечательно. Хороший повод попросить Вас избавить нас от своих предложений об изменении маршрутной сети, не основанных на реальной ситуации в городе.


Нас это кого? Привыкайте говорить от себя и отвечать за слова, а не прятаться за "Мы".
Вы - админ, а вечно идете на конфронтацию! Нарушаете свои же правила.

Я говорил о том, что необходима разгрузка узла у метро Героев труда, возможно, с перенесением ряда маршрутов к новым ТРЦ.


Что-ж. Поиграем в демократию :-)

По результатам опроса будет принято решение о бане.

P.S. Результаты опроса не повлияют на введение или не введение в отношении него премодерируемого режима (если таковая мера пресечения все же будет введена на форуме).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_Sheva
сообщение 5.4.2009, 18:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11000
Регистрация: 25.2.2009
Из: Харьков, Одесская
Пользователь №: 1729



Как по мне- путь будет. Он вносит на форум разнообразие, да и пользы от него больше, чем вреда, а тараканы в голове есть у каждого, потому я голосую за него!


--------------------
Точка зрения, высказанная в сообщении, является частной, и зачастую имеет саркастическую составляющую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miaow
сообщение 5.4.2009, 19:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 6548
Регистрация: 9.3.2008
Из: Новые дома
Пользователь №: 10



Рискуя вызвать на себя недовольство некоторых старожилов форума, все-таки проголосую "да". Он парень хоть и шумный, но иногда поднимает интересные вопросы. Да и должен быть на форуме свой дежурный клоун - почему бы ни ктЭМОчка? angel.gif


--------------------
    /\
___\/______-----____ ___<>______-----____
/vladimir.volkov.1981\_/ ziu9.856@gmail.com \
\-O-O-'--------'-O-O-/ \-O-O-'--------'-O-O-/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yufit
сообщение 5.4.2009, 20:08
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2335
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 83



А я против. Мне уже надоело слышать от него претензии и наезды, будто я кому-то что-то должен или более того обязан. Для клоунады есть соответствующие сайты или наш раздел "Юмор", а форум засорять не стоит. Хотя скорее бан проблемы не решит. Этот человек имеет привычку регистрироваться под несколькими аккаунтами, и, что усугубляет ситуацию, - возможность выходить в Интернет с разных IP. Сайт "Харьковчане за электротранспорт" до сих пор борется с этим чудо-пользователем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый_Лис
сообщение 5.4.2009, 20:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 11.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 31



В баню!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pp22
сообщение 5.4.2009, 21:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2279
Регистрация: 11.5.2008
Из: Днепр
Пользователь №: 87



Хотелось бы посмотреть, что "герой темы" скажет в свое оправдание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FlasH
сообщение 5.4.2009, 22:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 8.1.2009
Из: Pent'Hatki
Пользователь №: 690



Я тут хоть и не активен особо, но смотрю регулярно... Этот человек мне очень знаком по КТФ. Ничего хорошего сказать не могу. Явного вреда немного, но куча пустых обещаний, причём выполненного вообще ничего не видел. Кроме того - куча ников, беспредел на форуме КТФ в своё время и т.п.

Есть предложение создать сайт для подобных - для него, для Якубенко и прочих. Будет на сайте три-пять реальных человек, зато между пятью десятками виртуальных клонов будет вестись увлекательная беседа :-))) Есть добровольцы?


--------------------
Сайт "Луганский трамвай" http://lugansktrams.org.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 6.4.2009, 7:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



Все это, конечно, хорошо))
Но отвечу так:
В свое время, когда только организовывался т.н. "Комитет за трамвай", в мое понимание его существование входила реальная защита трамвая. Не митингами, а просветительской работой. Людям нужна информация о целесообразности трамвая, иначе их мнение будет формировать официальная информация о его нецелесообразности, подаваемая властью. Я встречал приличное количество людей, которые аргументированно убеждали меня, что трамвай на Пушкинской нужно снять. Однако, это мнение чаще всего было насыщено штампами "аварийное состояние путей", "не выдерживают коммуникации", "от трамвая пробки", но почему то никто не задавался вопросом, что рельсы можно заменить, коммуникации отремонтировать и так далее... Значит, это наше общее упущение. Электротранспорт укоренился в сознании людей как транспорт для нищих. Таким он, в связи с техническим состоянием, и является. Однако мы даже не старались убедить общество требовать замену ПС, ремонт КС. Удобно верить, что с исчезновением трамвая и троллейбуса, город станет комфортнее и лучше. Но этого не произойдет.
(Простой пример : закрывают Тб 24 , что будет в творится в утренний час-пик??? На сегодня, в городе нет перевозчика, способного осилить ГЭТовский пассажиропоток.)
Я думаю вы со мной согласитесь, что комитет серьезной работы в городе не ведет. Есть отдельные удачные моменты, безусловно. Но целенаправленной ежедневной работы, увы, нет. Нет средств? Я уже не один раз предлагал свою финансовую помощь, пусть ребята работают, так как у нас на это нет времени. А мы готовы эту работу денежно поддержать.

На форуме я действительно обратился к одному из активистов комитета, Yufit, которому писал, что организация именно ДОЛЖНА вмешаться в ситуацию с демонтажем на Пушкинской. На что получил ответ, что никто никому ничего не должен. Комментировать нечего....
Еще я предположил, что комитет работает на Водовозова. Раз люди не единоразово навещали этого деятеля,значит есть общие вопросы. Не уместо говорить, что это делается для получения какой то информации. Это тоже самое если бы красноармейцы ходили на чай в Гестапо, и говорили, что они ходят что то уточнять=)

Уважаемый Flash, Всеукраинская организация сторонников ГЭТа не нашла поддержку между самими ее потенциальными участниками на КТФ. В режиме айсикью не единожды общался с теми, кто изначально идею поддержал. Все за, но времени ни у кого нет. Сам я это не потяну. Возможно, мы еще не дозрели до такой структуры.

В заключение. Состояние ГЭТа в городе еще не критично. Основные маршруты работают, люди трамваем и троллейбусом пользуются. И именно мы с вами можем убедить их отказаться от лжеудобства в маршрутках и выбрать именно наш транспорт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Рыбка
сообщение 6.4.2009, 8:51
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 5886
Регистрация: 7.3.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 1



Цитата(КТэМочка @ 6.4.2009, 8:39) *
Все это, конечно, хорошо))
Но отвечу так:

Все это правильно, кроме бреда про Водовозова, но причем все это к Вашей личности? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yufit
сообщение 6.4.2009, 16:21
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2335
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 83



Цитата(КТэМочка @ 6.4.2009, 8:39) *
На форуме я действительно обратился к одному из активистов комитета, Yufit, которому писал, что организация именно ДОЛЖНА вмешаться в ситуацию с демонтажем на Пушкинской. На что получил ответ, что никто никому ничего не должен. Комментировать нечего....

То, что организация общественное молодежное движение должно, написано на сайте движения в соответствующем разделе. Раз спросили, я отвечу - мы вмешались в ситуацию с Пушкинской еще в начале прошлого года и продолжаем заниматься этим вопросом. Отчитываться о своих действиях и их результатах мы не обязаны. Кто хочет, тот знает о деятельности и видит результаты, добровольно помогает нам, точнее ГЭТу. А крики на форуме, типа "Давайте я вам дам денег" просто унизительны. Дай лучше бабушке в переходе метро.


Уважаемый пользователь КТэМочка, транспортная деятельность человека, который стоит за этим ником уже в прошлом. Вы способны только создавать подставные общественные организации и получать гранты за никому не нужные проекты. Вы ровным счетом не сделали ничего полезного. Вы такой же болтун, как М.М. Д., Г.А. К. или Вами же упомянутый господин Е.Н. В.
Уходите, Вам здесь нечего делать. Быть забаненным это позор. Удалите сами свои аккаунты. Уйдите достойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pp22
сообщение 6.4.2009, 17:26
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2279
Регистрация: 11.5.2008
Из: Днепр
Пользователь №: 87



Я обратил внимание на следующее:
1) страсть КТэМочки к "укорачиванию" маршрутов (особенно Тб2) и проекты измененных маршрутов еще тогда, когда в воздухе только зарождается дух возможной перспективы закрытия определенной линии;
2) регулярные посещения "Харьковпректа" (может он там работает, но мне это неинтересно);
3) эта цитата:
Цитата(КТэМочка @ 6.4.2009, 7:39) *
Состояние ГЭТа в городе еще не критично.

, наши власть имущие говорят тоже самое, слабо намекая "пока еще...";
4) вечное хождение со своим уставом в нашу организацию, вредительство на сайте и форуме, постоянные советы "Как надо жить?" и т. п.

А теперь хочется спросить у "героя": "И кто после этого агент Водовозова?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 6.4.2009, 17:56
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



Цитата(Yufit @ 6.4.2009, 17:21) *
Уважаемый пользователь КТэМочка, транспортная деятельность человека, который стоит за этим ником уже в прошлом. Вы способны только создавать подставные общественные организации и получать гранты за никому не нужные проекты. Вы ровным счетом не сделали ничего полезного. Вы такой же болтун, как М.М. Д., Г.А. К. или Вами же упомянутый господин Е.Н. В.
Уходите, Вам здесь нечего делать. Быть забаненным это позор. Удалите сами свои аккаунты. Уйдите достойно.


Получите гранты и Вы. Там все очень либерально. Может даже под свою же организацию и получите.
Оскорблять меня не нужно, это удел слабых. Продолжайте работу : восстановили расписание Тм 22 на ХАЗе -отлично. Есть еще много остановок, где его нет. Дерзайте!=)
Как ни крути, а ММД купил 90 троллейбусов, при том,что в планах Шума на 2006 год значилось аж 10 машин. С таким пополнением ГЭТ загнулся бы еще в том же 2006 году. Водовозов поставлен под кокретную задачу - он ее выполянет, вы это знаете ни хуже меня.

Митинговая риторика вам не идет. Говорите проще. Уйду достойно только тогда, когда в городе будет вдвое больше ГЭТовских маршрутов, 400-500 троллейбусов, 350-400 трамваев, 3-4 троллейбусных, 3-4 трамвайных депо. И не раньше.)

Спасибо за позицию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 6.4.2009, 17:58
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



Цитата(pp22 @ 6.4.2009, 18:26) *
Я обратил внимание на следующее:
1) страсть КТэМочки к "укорачиванию" маршрутов (особенно Тб2) и проекты измененных маршрутов еще тогда, когда в воздухе только зарождается дух возможной перспективы закрытия определенной линии;
2) регулярные посещения "Харьковпректа" (может он там работает, но мне это неинтересно);


А теперь хочется спросить у "героя": "И кто после этого агент Водовозова?"


Говорите сразу у Добкина. Зачем мелочиться. Я еще в ГАСК хожу. Наверное, я еще шпион и у Протаса.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 6.4.2009, 18:00
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



Цитата(pp22 @ 6.4.2009, 18:26) *
4) вечное хождение со своим уставом в нашу организацию, вредительство на сайте и форуме, постоянные советы "Как надо жить?" и т. п.


Шел 1937 год....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pp22
сообщение 6.4.2009, 18:05
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2279
Регистрация: 11.5.2008
Из: Днепр
Пользователь №: 87



Цитата(КТэМочка @ 6.4.2009, 17:58) *
Говорите сразу у Добкина. Зачем мелочиться. Я еще в ГАСК хожу. Наверное, я еще шпион и у Протаса.... =)

Так нафига нас обвинять в пособничестве Водовозову?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yufit
сообщение 6.4.2009, 18:49
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2335
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 83



Цитата(КТэМочка @ 6.4.2009, 18:56) *
Уйду достойно только тогда, когда в городе будет вдвое больше ГЭТовских маршрутов, 400-500 троллейбусов, 350-400 трамваев, 3-4 троллейбусных, 3-4 трамвайных депо. И не раньше.)

А где связь? Или намек на то, что не уйдете?

А насчет расписания 22... Кто-то грозился помочь расклеить. Оно уже 1,5 месяца как есть в интернете smile.gif

Вопрос к админу - когда приговор вступит в действие? До голосов 20 подождем, и на этом наверное хватит, хотя уже и сегодня все ясно smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FlasH
сообщение 6.4.2009, 19:05
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 8.1.2009
Из: Pent'Hatki
Пользователь №: 690



Цитата(Yufit @ 6.4.2009, 19:49) *
А где связь? Или намек на то, что не уйдете?


В том-то и дело - одна из особенностей данной личности - вечное стремление к стрелочничеству и стремлению уйти от прямого поставленного вопроса...


--------------------
Сайт "Луганский трамвай" http://lugansktrams.org.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 7.4.2009, 17:54
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



Цитата(pp22 @ 6.4.2009, 19:05) *
Так нафига нас обвинять в пособничестве Водовозову?


Так вы ж боритесь с его произволом, а выходит что чай пьете вместе=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КТэМочка
сообщение 7.4.2009, 17:56
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1968
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 48



Цитата(Yufit @ 6.4.2009, 19:49) *
Вопрос к админу - когда приговор вступит в действие? До голосов 20 подождем, и на этом наверное хватит, хотя уже и сегодня все ясно smile.gif)


Не нервничай=) Это вредно для здоровья=) (минздрав)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pp22
сообщение 7.4.2009, 18:41
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2279
Регистрация: 11.5.2008
Из: Днепр
Пользователь №: 87



Цитата(КТэМочка @ 7.4.2009, 18:54) *
Так вы ж боритесь с его произволом, а выходит что чай пьете вместе=)

Доказательства есть (жучки, записи скрытой камерой и т. п.)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:58

ХАРЬКОВ Турист