Новости. Вопросы о финансировании строительства метрополитена и ремонта здания госпрома будут обсуждаться во время визита в Харьков премьер-министра украины А. Кинаха

Информационное агентство "Status Quo", 19.03.2002.

Вопросы о финансировании строительства метрополитена и ремонта здания Госпрома, а также ремонта здания Национального университета им.В.Каразина будут обсуждаться во время предстоящего визита в Харьков премьер-министра Украины Анатолия Кинаха, намеченного на конец марта. Об этом 18 марта сообщил журналистам председатель Харьковской облгосадминистрации Евгений Кушнарев. По его словам, для ремонта и реставрации Госпрома необходимо 50 млн. грн.

Е.Кушнарев отметил, что во время визита в Харьков премьер-министр ознакомится с ходом строительства второго пускового участка третьей линии метрополитена, а также проведет совещание по транспортному сельхозмашиностроению на ОАО "ХТЗ им.С.Орджоникидзе". Премьер-министр ознакомится с ассортиментом сельхозтехники, произведенной в Харьковской области. Возможно, А.Кинах проведет совещание по проблемам жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Губернатор отметил, что некоторыми из них будет заниматься Государственный комитет жилищно-коммунального хозяйства, функции которого были возобновлены в, большой мере, по инициативе Харьковской облгосадминистрации.
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро
Линии метро:   Олексіївська лінія

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.