Новости. Харьковщина заплатит за ремонт метро, общежитий и набережной 90 млн грн

Агентство Телебачення «Новини», 12.08.2011.

Государственные учреждения и предприятия Харьковской области в первой декаде августа по результатам тендеров заключили соглашения на строительные работы на общую сумму 88,34 млн грн

Об этом сообщает Интернет-издание «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Самый большой подряд в размере 31,62 млн грн получило ООО «Донкой» от АК «Харьковоблэнерго» за изделия из бетона. Кроме того, «Харьковоблэнерго» заказало ООО «ПСК Энергострой» строительство кабельных линий для обеспечения электроотопления административного здания на ул. Плехановской, 126 за 11,35 млн грн и установление разгрузочной КТП на ул. Луговой за 4,42 млн грн. По адресу ул. Плехановская, 126 в Харькове находится администрация ГП «Завод им. Малышева».

Харьковское государственное высшее училище физической культуры № 1 за 11,24 млн грн заказало ООО «Строй-норма» капремонт первого, второго, третьего и четвертого этажей своего общежития.

Департамент коммунального хозяйства Харьковского горсовета за 10,31 млн грн заказал ООО «Фарт» работы по капремонту Нетеченской набережной от ул. Марьинской до ул. Конева.

КП «Харьковский метрополитен» за 4,84 млн грн заказал ООО «Фарт» работы по капремонту лестницы пешеходных выходов и станционного вентиляционного киоска станции метро «Советская». ООО «Стройсервис-плюс» за 3,50 млн грн отремонтирует лестницы пешеходных выходов станции метро «Исторический музей».

Харьковская городская клиническая больница № 17 за 3,45 млн грн заказала ООО «ПКФ Хартехпромбуд» капремонт своего хирургического корпуса.

Департамент транспорта и связи Харьковского горсовета за 5 млн грн заказал ООО «Транс-Техно-Сервис» реконструкцию двух трамвайных переездов: ул. Кирова - ул. Б. Хмельницкого и ул. Кирова - просп. Гагарина.

Купянский горрайцентр занятости за 2,61 млн грн заказал ЧП «Строитель - М» капремонт помещений в административном здании Купянского горрайцентра занятости по адресу: пер. Купянский, 4, г. Купянск Харьковской области.

Автор: Наші гроші

URL оригинала: http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=64680
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Трамвай, Город и область
Станции и объекты метро:   "Майдан Конституції", "Історичний музей"
Улицы и площади:   майдан Захисників України, вулиця Молочна, набережна Нетіченська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.