Новости. До конца ноября Харьков получит 22 троллейбуса и один автобус

Офіційний сайт Харківської міської ради, 10.11.2011.

До конца ноября в Харьков должны прибыть 22 троллейбуса «Соло» и один туристический автобус повышенной комфортности.

Об этом сегодня, 10 ноября, на заседании постоянной комиссии по вопросам транспорта, связи и экологии Харьковского городского совета сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан. Он отметил, что автобус поступит в распоряжение Департамента международного сотрудничества горсовета.

«На этом текущий контракт с Львовским автобусным заводом закончится», - сообщил Сергей Дульфан.

Справка. За счет заемных средств по договору, заключенному с ООО «ЛАЗ», Харьков приобрел 74 троллейбуса (из них 52 двухсекционных вместимостью 180 чел.) и 11 автобусов.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/do-kintsya-listopada-harkiv-otrimaye-22-troleybusi-y-odin-avtobus-10584.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Автобус
Модели ПС:   ЛАЗ-Е183

Комментарии

Trollem@n
10.11.2011 19:17
А как же сотни новых автобусов и троллейбусов? Даже месяц назад обещали ещё 10 А183 и один НеоЛАЗ. Теперь уже только НеоЛАЗ..

reminder
10.11.2011 20:51
А мне кажется Андрей Рыбка где-то писал, про "автобусы второй партии" как раз и имея в виду новые ЛАЗы. Кажется, они на Аб305 работают.

Murcielago
10.11.2011 21:17
Нет, это вторая часть первой партии. Вторая партия (10 А183) в Х-в еще не поступила, НЯЗ.

Trollem@n
10.11.2011 21:42
Цитата(Murcielago @ 10.11.2011, 21:17) *
Нет, это вторая часть первой партии. Вторая партия (10 А183) в Х-в еще не поступила, НЯЗ.

А она вообще физически существует?

ROCAR #3002
11.11.2011 10:00
Кстати,по слухам от питерских коллег,ихний Е183,который у них был на испытаниях,забрали обратно на завод,там естессна подремонтировали,и кому-то собираются впихнуть,как бы не в Харьков blink.gif ,если уже не впихнули кому.

waloma
11.11.2011 16:43
Цитата(Trollem@n @ 10.11.2011, 19:17) *
А как же сотни новых автобусов и троллейбусов? Даже месяц назад обещали ещё 10 А183 и один НеоЛАЗ. Теперь уже только НеоЛАЗ..


Да они уже давно обещали и обещали "покращення вашего життя вже сьогодни"... То что 300 новых троллейбусов - это откровенный бред было понятно еще полтора года назад pardon.gif

Santehnik
11.11.2011 17:15
Цитата(ROCAR #3002 @ 11.11.2011, 10:00) *
Кстати,по слухам от питерских коллег,ихний Е183,который у них был на испытаниях,забрали обратно на завод,там естессна подремонтировали,и кому-то собираются впихнуть,как бы не в Харьков blink.gif ,если уже не впихнули кому.

В Харьков кузова с нуля делались, так что не переживайте. Тут как бы Харьковские кузова никому не двинули... (как Донецкий Севастополю) smile.gif

ROCAR #3002
11.11.2011 17:53
Цитата(Santehnik @ 11.11.2011, 17:15) *
В Харьков кузова с нуля делались, так что не переживайте

Это есть хорошо wink.gif
В ТД3 поговаривают,мол,на след.неделе несколько штук поступит blink.gif и за них начнут драться biggrin.gif

Sah
15.11.2011 13:09
Цитата(ROCAR #3002 @ 11.11.2011, 18:53) *
Это есть хорошо wink.gif
В ТД3 поговаривают,мол,на след.неделе несколько штук поступит blink.gif и за них начнут драться biggrin.gif


Хтось може розповісти, як відбувається розподіл нових машин і перерозподіл старих?
Шляхом лотереї, хабарів, за допомогою бокса чи ще якось?

Murcielago
15.11.2011 14:08
через "Спортлото".

Trollem@n
15.11.2011 16:01
Цитата(Sah @ 15.11.2011, 13:09) *
Хтось може розповісти, як відбувається розподіл нових машин і перерозподіл старих?
Шляхом лотереї, хабарів, за допомогою бокса чи ще якось?

Путём забега к нарядчику. А если догонят - тогда уже бокса smile.gif
Цитата(Santehnik @ 11.11.2011, 17:15) *
В Харьков кузова с нуля делались, так что не переживайте. Тут как бы Харьковские кузова никому не двинули... (как Донецкий Севастополю) smile.gif

А когда я написал на СТТС, что Севастополю отдали машину Донецкой партии, сразу все накинулись с криками "Они только по цвету похожи"...

Просмотреть соответствующую тему на форуме.