Новости. Переходила через дорогу и угодила под колеса трамвая. Подробности ЧП на Клочковской

Агентство Телебачення «Новини», 25.03.2016.

ЧП произошло на улице Клочковской, на участке между супермаркетом "Восторг" и улицей Космической, около половины первого. По предварительной версии трамвай 7го маршрута остановился на светофоре, а когда зажегся зеленый свет возобновил движение. В этот момент прямо под колеса угодила 58 летняя женщина, которая попыталась перейти через дорогу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Александр Доброскок, лейтенант патрульной полиции

"Поступил вызов нам. ДТП с пострадавшими. Мы прибыли в 12.45 на место. На месте происшествия уже были медики, и был МЧС. Сразу же мы вызвали следственно оперативную группу. Отгородили территорию поубирали всех людей за линию ограждения. Подъехал кран и мы с помощью крана вытащили женщину. Медики констатировали смерть."

Валентина оказалась невольным свидетелем ужасного происшествия, в этот момент она как раз направлялась в расположенный неподалеку магазин.

Валентина, пенсионерка

"Смотрю там скопление трамваев, и лежит в белой куртке человек. Не поняла женщина или мужчина, не знаю. И трамваи все стоят. Людей уже немного было. До этого, сказала женщина - она очевидец, приезжало две скорые, две полиции. А теперь все равно стоят и ждут почему- то. Может опознать родственников нашли, документы. Почему стоят и ждут, я не знаю, понимаете. Вот такая трагедия случилась"

Водителя трамвая в шоковом состоянии увезла скорая. А на месте происшествия оставалась только оперативно-следственная группа, которой и предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Автор: Вилен Мода

URL оригинала: http://atn.ua/proisshestviya/perehodila-cherez-dorogu-i-ugodila-pod-kolesa-tramvaya-podrobnosti-chp-na
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Происшествия
Модели ПС:   Tatra-T3
Единицы ПС:   Tatra-T3SUCS #461
Городские маршруты:   Тм7
Улицы и площади:   вулиця Клочківська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.