Новости. Под Харьковом на маршрут вышел необычный автобус (фото)

Информационное агентство "Status Quo", 04.02.2019.

В пос.Высоком (Харьковский район) на автостанции возле железнодорожной остановки заметили необычную маршрутку. Ее правая сторона, где должны быть окна, облицована цельным листом фанеры. Лист такой большой, что закрывает почти все окна салона.

Фото маршрутки люди опубликовали в социальных сетях.

Фото 1  | Фото 2  | Фото 3

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/04.02.2019/pod_harkovom_na_marshrut_vyshel_neobychnyy_avtobus_foto/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус
Единицы ПС:   Рута-А048.3 #АХ6124АР
Пригородные маршруты:   №1608 Харків - Високий

Комментарии

sharkwood
04.02.2019 14:27
и так сойдет smile.gif

fAntom.oav
04.02.2019 14:36
Так это утепление, просто еще пенопласт забыли. smile.gif

ЭР2-344
04.02.2019 14:36
Может быть, привязать к Аб608?

Murcielago
04.02.2019 14:56
А там кроме 1608 ничего больше не ездит?

ЭР2-344
04.02.2019 15:41
QUOTE (Murcielago @ 4.2.2019, 14:56) *
А там кроме 1608 ничего больше не ездит?


1182, но она с другой стороны от путей останавливается.

Murcielago
04.02.2019 15:52
Ок, привязал новость к маршруту и девайсу.

Станислав Калита
04.02.2019 23:02
Цитата(sharkwood @ 4.2.2019, 14:27) *
и так сойдет smile.gif


Сойдёт. А не сели бы к такому козлу люди с утра,стёкла были бы уже к обеду.

Константин
05.02.2019 08:18
А шо тут странного? НА таких маршрутах как правило два-три закреплённых выпуски, и столько же машин. Поставить машину на ремонт - оголить выпуск. А на складе сказали, шо стёкла будут через две недели. Не может же выпуск столько стоять. Пока поездят так.

Это вечная проблема. Подмены у маленьких перевозчиков нет. Возможностей нормально ремонтировать машины тоже нет. Вот и приходится так.

Станислав Калита
05.02.2019 15:06
Цитата(Константин @ 5.2.2019, 8:18) *
А шо тут странного? НА таких маршрутах как правило два-три закреплённых выпуски, и столько же машин. Поставить машину на ремонт - оголить выпуск. А на складе сказали, шо стёкла будут через две недели. Не может же выпуск столько стоять. Пока поездят так.

Это вечная проблема. Подмены у маленьких перевозчиков нет. Возможностей нормально ремонтировать машины тоже нет. Вот и приходится так.


А кто сказал,что это мелкий перевозчик? Авто-ОВИ один из самых крупных перевозчиков города и области. И на фото арендная машина на достаточно неплохом маршруте. Что есть преступлением вдвойне. Ждать стекла на Руту две недели?) А че не два года?) Но думаю,что Валерий Александрович уже приз этому горе-хозяину вручил,если конечно это до него дошло.

mkv
05.02.2019 16:25
Модный тренд этой зимы

На прошлой неделе видел этот девайс, он в аренде у КДСК, уже со стеклами, но выглядел коряво.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.