Маршрут №608 Харьков - Высокий
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (9)Новости по теме (11)

Тип маршрута: Микроавтобус
Режим работы: 6:50 - 22:30
Интервал движения: 15-20
Типы подвижного состава: Mercedes-Benz Sprinter, Mercedes-Benz T2, Рута-20, Рута-А048
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Расписание:

Отправление из Харькова:
06:5007:0807:2607:4408:05
08:2308:4108:5909:2009:10
10:0010:2010:4011:0011:20
11:4012:0012:2012:4013:00
13:2013:4014:0014:2014:40
15:0015:2015:4015:5816:16
16:3416:5317:1017:2717:44
18:0218:2018:3818:5719:15
19:3520:0020:2520:5021:15
21:4022:05   
Отправление из пос. Высокий:
06:1006:2806:4607:0507:25
07:4308:0108:2008:4009:00
09:2009:4010:0010:2010:40
11:0011:2011:4012:0012:20
12:4013:0013:2013:3514:00
14:2014:4015:0015:1815:36
15:5416:1516:3316:5117:09
17:2717:4518:0318:2118:39
18:5519:2019:4520:1020:35
21:0021:25   

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - Улица Красная Аллея  
Харьков - СТО "Песочин"  
Харьков - Магазин (Новая Бавария)  
Научный 5.00
Высокий - Хутор Отдыха 5.00
Высокий - поворот к о.п. Высокий 5.00
Высокий - Улица Спортивная 5.00
Высокий - Улица Коминтерна 5.00
Высокий - Улица Луначарского 5.00
Высокий - Почта 5.00
Высокий - о.п. Высокий 5.00

Расписание обновлено/проверено: 24.10.2013 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 19.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]