Новости. Движение трамваев по Павловской и Сергиевской площади восстановлено полностью

"Харьков транспортный", 23.05.2025.

Дата публикации: 15.12.2016

Мы уже сообщали о частичном восстановлении движения трамваев по Павловской площади в Харькове после реконструкции. Напомним, трамваи через центр не курсировали без малого полгода.

За это время была проведена реконструкция Павловской площади, в том числе части трамвайных путей и треугольника на пересечении с улицей Университетской, которые были уложены по современной технологии на бетоне. Также за это время были капитально отремонтированы трамвайные пути на обособленном участке Павловской площади, на Сергиевской площади до Лопанского моста и на улице Университетской, площади Бугримовой до улицы Грековской.

И вот со вчерашнего для движение трамваев через центр восстановлено в полном объеме. 3-й, 5-й и 6-й маршруты вернулись на свои привычные трассы. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий на отремонтированном участке.

Разделы по теме:
Рубрики:   Блог, Трамвай
Единицы ПС:   Tatra-T3SUCS #311, Tatra-T3SUCS #419, Tatra-T3SUCS #420, Tatra-T3SU #481, Tatra-T3SU #482, Tatra-T3SU #656, Tatra-T3SUCS #3013, Tatra-T3SUCS #3091, Tatra-T3M #8023, Tatra-T3M #8046
Городские маршруты:   Тм3, Тм5, Тм6
Улицы и площади:   майдан Бугримової, Павлівський майдан, Сергіївський майдан, вулиця Університетська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.