Новости. Состоялась обкатка трамвайного вагона Т3-ВПА на линии

"Харьков транспортный", 24.03.2009.

24 марта 2009 года состоялась пробная обкатка трамвайного вагона Т3-ВПА. Это первое появление вагона производства КП "Харьковский вагоноремонтный завод" на улицах нашего города. Вагон успешно проехал от улицы Молодой Гвардии (территория КП "ВАРЗ") до конечной станции "Одесская" и обратно. В обкатке принимали участие члены постоянной депутатской комиссии городского совета по вопросам транспорта, связи и экологии. Предлагаем вашему вниманию фотографии с обкатки нового вагона.

Разделы по теме:
Рубрики:   Наши новости, Трамвай
Модели ПС:   Т3-ВПА
Единицы ПС:   Т3-ВПА #4110

Комментарии

Murcielago
25.03.2009 00:11
интересно, как окружающие реагировали на этот вагон smile.gif

FlasH
25.03.2009 00:14
Ну можно у автора фото спросить ;-))

Murcielago
25.03.2009 00:33
вопрос ко всем участникам обкатки, в т.ч. и к автору фото smile.gif

Yufit
25.03.2009 05:33
Люди на остановках и водители автотранспорта просто офигевали... смотрели с открытым ртом. Некоторые бежали за вагоном и пытались в него залезть. Водители попутных трамваев и троллейбусов махали руками и подавали звуковой сигнал!

mkv
25.03.2009 10:47
Цитата(Yufit @ 25.3.2009, 5:33) *
Водители попутных трамваев и троллейбусов махали руками и подавали звуковой сигнал!


А также в свою очередь фотографировали этот вагон, особенно повезло тем, кто в это время стоял на Одесской.

Yufit
25.03.2009 17:49
Цитата(Murcielago @ 25.3.2009, 0:11) *
интересно, как окружающие реагировали на этот вагон smile.gif

Вот как:


Фото крупнее или репортаж

Константин
31.03.2009 09:45
Я как то видел этот вагон просто проезжавшим по городу, по моему окружающие на него никак не реагировали. Ну кто face повернул и пробормотал нечто наподобие "нифигасе". Но ничего супер-пупер не было.

Murcielago
31.03.2009 10:16
Зато когда ЛАЗ-Е183 впервые поехал в тур по городу, народ чуть шеи не посворачивал. А вынужденная стоянка в Плетневском переулке превратилась в сплошную фотосессию smile.gif

mkv
31.03.2009 10:19
Цитата(Murcielago @ 31.3.2009, 10:16) *
Зато когда ЛАЗ-Е183 впервые поехал в тур по городу, народ чуть шеи не посворачивал. А вынужденная стоянка в Плетневском переулке превратилась в сплошную фотосессию smile.gif


Ага, помню когда на Горпарке пересел в тм5, пришлось еще водительнице тамошней рассказывать что это за троллейбус - сначала народ вообще подумал что это автобус!!! :-)))

ROCAR #3002
31.03.2009 19:12
Цитата(Murcielago @ 31.3.2009, 10:16) *
Зато когда ЛАЗ-Е183 впервые поехал в тур по городу, народ чуть шеи не посворачивал. А вынужденная стоянка в Плетневском переулке превратилась в сплошную фотосессию smile.gif

И интервью по телевизору:"Такое ощущение,как будто на асфальте сидишь".
Думаю,что пассажиры будут больше удивлены,когда трамвай поедет по маршруту smile.gif

Андрей Бутковский
01.04.2009 00:30
Цитата(mkv @ 31.3.2009, 9:19) *
Ага, помню когда на Горпарке пересел в тм5, пришлось еще водительнице тамошней рассказывать что это за троллейбус - сначала народ вообще подумал что это автобус!!! :-)))


С Неопланами на Аб147 все было иначе - народ, привыкший к "гармоням" на Тб3 думал что это троллейбус и протягивали кондуктору 40 копеек и пенсионные удостоверения smile.gif))

storekeeper
24.06.2009 11:00
Интересно, а где сейчас Т3-ВПА на каком маршруте? Или ещё в депо?

Просмотреть соответствующую тему на форуме.