Tatra-T3SU #598-599

Tatra-T3SU #598-599 26-го маршрута на Московском проспекте перед отправлением от остановки "Станкостроительная"
Tatra-T3SU #598-599 26-го маршрута на Московском проспекте перед отправлением от остановки "Станкостроительная"
Автор: Vadim Pudovkin
Дата: 06.03.2014

Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай
Модели ПС:   Tatra-T3
Единицы ПС:   Tatra-T3SU #598
Городские маршруты:   Тм26
Улицы и площади:   проспект Московский

BB-код для вставки на форум

Комментарии

Excalibur
07.03.2014 09:44
Неожиданная реклама. А очень даже симпатично выглядит.

all-lh22
07.03.2014 11:23
yahoo.gif

ренегат
07.03.2014 12:29
класс!!!!

miaow
07.03.2014 13:29
Гуд! Вери гуд!

Жалко, что у системы бандажи уже сточенные. С широкими и отчетливо выделенными белой краской бандажами выглядело бы еще чуть-чуть круче smile.gif
Но все равно - большое спасибо СТД за выделение хорошей системы с хорошим корпусом, на котором окраска выглядит просто красиво.

З.Ы. Надо быстрей нащелкать, пока какая-нибудь салтовская малолетка не оставила на трамваях свой "шедевр" дешевым киатйским маркером.

SphyNkS
07.03.2014 14:59
Великолепно!!!!! Наверное, перекрасили эти вагоны после приобретения "рижан". Во всяком случае, не смотря на то , что красный цвет мне не по пути, такая раскраска не бросается в глаза. Приятно было бы, если так перекрасили практически все трамваи. Кроме новых КТМов (КТМ-19 (71-619)). ))))))))))))))))))))))))

euhome
07.03.2014 16:04
Вроде ж ещё не первое апреля, не? wink.gif

lisner
07.03.2014 18:12
А внутри покрасили одновременно с наружной рекламой? Ехал только что в 599, внутри оранжевые поручни, подкрасили вокруг окон и т.п., но сделали это тяп-ляп.
А реклама эта хорошо смотрится smile.gif

Андрей Кравчук
07.03.2014 20:05
Пока не увидел номера, думал , что рижанин. good2.gif

andrikzavg
07.03.2014 23:02
Рижанин ОТД , да еще и на ХТЗ , что-то из грани фантастики biggrin.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.