Маршрут №1181 Харьков - Безлюдовка (пос. Мостострой)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (36)Новости по теме (11)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: Богдан-А091, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ЧП "Транс-сервис"

Расписание:

Из Харькова:
06:2007:2508:3009:3010:30
11:1512:2013:2014:0015:00
16:2017:1518:1719:1020:03
Из Безлюдовки:
05:2506:2507:0508:0009:25
10:1511:1512:1513:1514:00
15:1016:0017:1517:5519:05

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-3) 0.00
Харьков - Улица Молочная 8.00
Харьков - Улица Державинская 8.00
Харьков - Мясокомбинат 8.00
Харьков - 13-я больница 8.00
Харьков - Школа № 114 8.00
Харьков - Улица Зерновая 8.00
Харьков - Улица Одесская 8.00
Харьков - Улица Южнопроектная 8.00
Харьков - Симферопольское шоссе 8.00
Харьков - Аэропорт 8.00
Харьков - Газопровод 8.00
Харьков - Приют домашних животных 9.00
Харьков - 18-е кладбище 11.00
Безлюдовка - 1 13.00
Безлюдовка - 2 13.00
Безлюдовка - Улица Чайковского 13.00
Безлюдовка - о.п. 5-й км 13.00
Безлюдовка - Магазин 13.00
Безлюдовка - Улица Клубничная 13.50
Безлюдовка - Пос. Мостострой 13.50

Расписание обновлено/проверено: 27.06.2020 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 20.10.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]