Маршрут №186 Харьков - Рогань (через Агроуниверситет)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (21)Новости по теме (11)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:30-20:30
Интервал движения: 40-60
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"

Расписание:

Метро "Индустриальная"
06:3007:1007:5008:3009:10
10:0011:0012:0013:0013:50
14:3015:1015:5016:3017:10
17:5018:3019:1019:5020:30
Рогань (Чапаево)
05:4006:2007:0007:4008:20
09:0010:0010:5011:5012:50
13:4014:2015:0015:4016:20
17:0017:4018:2019:1019:40
20:20    

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Индустриальная" (терминал) 0.00
Харьков - Бульвар Ивана Каркача  
Харьков - Улица Плиточная 10.00
Харьков - Дом быта  
Харьков - Молочный комбинат 10.00
Харьков - Пивзавод 10.00
Харьков - Станция "Рогань" 10.00
Учхоз "Коммунист" 10.00
ХНАУ им. Докучаева 10.00
Рогань - Кладбище 12.00
Рогань - Магазин 12.00
Рогань - Центр 12.00
Рогань - Мост 12.00
Рогань (Чапаево) 12.00

Расписание обновлено/проверено: 27.04.2021 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 27.04.2021 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]