Маршрут №1155 Харьков - Бабаи
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (40)Новости по теме (11)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Расписание:

6:106:457:107:508:25
9:009:5010:2511:0011:30
12:0512:4013:1013:4514:20
14:5015:2516:0016:5017:25
18:0018:3019:0519:4020:10
20:45    

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-3) 0.00
Харьков - Улица Молочная 8.00
Харьков - Улица Державинская 8.00
Харьков - Мясокомбинат 8.00
Харьков - 13-я больница 8.00
Харьков - Школа № 114 8.00
Харьков - Улица Зерновая 8.00
Харьков - Улица Одесская 8.00
Харьков - Улица Южнопроектная 8.00
Харьков - Симферопольское шоссе 8.00
Харьков - Улица Планерная  
Жихор - 1 9.00
Жихор - 2 9.00
Жихор - 3 9.00
Карачевка 12.00
Бабаи - Магазин "У дяди Вани" 13.00
Совхоз им. Кирова 13.00
Бабаи - Поликлиника 13.00
Бабаи - Улица Руднева 13.00
Бабаи - АРЗ 13.00
Бабаи - Сельсовет 13.00
Бабаи - Червоный Партизан 13.00

Расписание обновлено/проверено: 27.01.2021 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 07.05.2021 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]