Маршрут №1702 Харьков - Хорошево
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеФотогалерея (11)Новости по теме (2)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ЧП "Транс-сервис"

Расписание:

Из Харькова
07:0511:3014:0016:2518:40
Из Хорошево
06:0007:5513:0015:0017:30
19:40    

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 9.00
Харьков - Улица Державинская 9.00
Харьков - Мясокомбинат 9.00
Харьков - 13-я больница 9.00
Харьков - Школа № 114 9.00
Харьков - Улица Зерновая 9.00
Харьков - Улица Одесская 9.00
Харьков - Улица Южнопроектная 9.00
Харьков - Симферопольское шоссе 9.00
Харьков - Улица Планерная 9.00
Жихор - 1 9.00
Жихор - 2 9.00
Жихор - 3 9.00
Карачевка 12.00
Бабаи - Магазин "У дяди Вани" 13.00
Совхоз им. Кирова 13.00
Бабаи - Поликлиника 13.00
Бабаи - Улица Руднева 13.00
Бабаи - АРЗ 13.00
Бабаи - Сельсовет 13.00
Бабаи - Червоный Партизан 13.00
Хорошево - Червоная Гора 20.00
Хорошево - Детский сад 20.00

Расписание обновлено/проверено: 25.10.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 07.05.2021 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]