Маршрут №1152 Харьков - Ольшаны
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (76)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 5:40 - 23:10
Интервал движения: 15-20
Ориентировочное время в пути: 50-60 мин.
Длина рейса: 27,6 км.
Типы подвижного состава: ЗАЗ-А07А, ЗАЗ-А10С
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Бабунц К.Г.

Расписание:

Расписание движения льготных автобусов на маршруте
По будним дням
Из Харькова:
08:0209:0210:0011:0012:10
13:0014:0015:0516:0217:02
18:0019:00   
Из Ольшан:
07:0308:0209:0010:0011:10
12:0013:0014:0515:0216:02
17:0018:00   
По выходным дням:
Из Харькова:
09:0011:0013:0015:0017:05
19:05    
Из Ольшан:
08:0010:0012:0014:0016:05
18:05    

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - Залютино 10.00
9-й км 10.00
Подворки - ТЭЦ-5 10.00
Подворки 10.00
База Облжилснаб 10.00
Солоницевка - 1 10.00
Солоницевка - Конечная 10.00
Солоницевка - 2 11.00
Солоницевка - 3 13.00
Совхоз им. Щорса 13.00
Гавриловка - 1 14.00
Гавриловка - 2 14.00
Гавриловка - 3 14.00
Пересечная - Завод "Эхо" 17.00
Пересечная - 1 18.00
Пересечная - Курортная 18.00
Пересечная - 2 18.00
Пересечная - 3 18.00
Пересечная - Путепровод 19.00
Пересечная - АЗС  
Пересечная - РТП 21.00
Двуречный Кут 21.00
Ольшаны - Кривомазовка 22.00
Ольшаны - Перемога 23.00
Ольшаны - Центр 23.00

Расписание обновлено/проверено: 16.11.2021 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]