Маршрут №1159 Харьков - Санаторий "Берминводы"
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (32)Новости по теме (8)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"
Маршрут обслуживает: ООО "Фрегат-К"

Расписание:

Будние дни:
Из Харькова
7:008:009:0010:0011:00
12:0014:0015:0016:0017:00
18:0019:3020:30  
Из Берминвод
6:007:008:009:0010:00
11:0012:0014:0015:0016:00
17:0018:0019:00  
Выходные дни:
Из Харькова
7:009:2011:4014:0016:00
18:0020:10   
Из Берминвод
6:008:1010:3012:5015:00
17:0019:00   

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - Залютино 7.00
9-й км  
Подворки - ТЭЦ-5 10.00
Подворки 10.00
База Облжилснаб 10.00
Солоницевка - 1 11.00
Солоницевка - 2 12.00
Солоницевка - 3 13.00
Совхоз им. Щорса 13.00
Гавриловка - 1 14.00
Гавриловка - 2 14.00
Гавриловка - 3 14.00
Пересечная - Завод "Эхо" 17.00
Пересечная - 1 17.00
Пересечная - Курортная 17.00
Пересечная - Монета 17.00
Березовское - Переезд 20.00
Березовское - Завод "Берминводы" 20.00
Курортное (Коммунар) - Улица Люботинская 20.00
Санаторий "Берминводы" - Корпус № 5 20.00
Санаторий "Берминводы" 20.00

Расписание обновлено/проверено: 17.09.2021 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]