Маршрут №1656 Харьков - Русская Лозовая
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (20)Новости по теме (11)

Тип маршрута: Автобус
Длина рейса: 19,9 км.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"

Расписание:

По будним дням:
Из Харькова
06:3507:0007:3008:0008:35
09:1510:0010:4511:3012:15
13:0013:4514:3015:1516:00
16:4017:1517:4518:1518:45
19:3020:1521:00  
Из Русской Лозовой
05:4506:1506:4507:1507:45
08:1508:4509:2010:0010:45
11:2512:1513:0013:4514:30
15:1516:0016:4517:1517:45
18:3019:0019:3020:15 
По выходным дням:
Из Харькова
06:3507:0007:3008:0008:35
09:1510:0010:4511:3012:15
13:0013:4514:3015:1516:00
16:4517:3018:1519:0020:00
21:00    
Из Русской Лозовой
05:4506:4507:1507:4508:15
08:4509:2010:0010:4511:25
12:1513:0013:4514:3015:15
16:0016:4517:3018:1519:45
20:35    
* - кроме выходных и праздничных дней
** - в выходные и праздничные дни

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Героев труда" 0.00
Харьков - Универсам  
Кольцевая Дорога (поворот) 10.00
17-е кладбище 10.00
Лесное 10.00
Совхоз им. Ленина 10.00
Лес 12.00
Перевалки (16-й км) 12.00
Русская Лозовая - Ул. Советская 12.00
Русская Лозовая - Ул. Дзержинского 12.00
Русская Лозовая - Ул. Жданова (Школьная) 12.00
Русская Лозовая - Ул. Матюшенко 12.00
Русская Лозовая - Центр 12.00

Расписание обновлено/проверено: 23.07.2021 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 05.02.2021 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]