Маршрут №1625 Харьков - Утковка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (12)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 45 мин.
Типы подвижного состава: Атаман-А092, БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ЧП "Мерефянское АТП"

Расписание:

По будним дням:
Из Харькова
07:0508:2509:4011:0512:50
14:4015:4516:5517:5019:05
19:45    
Из Утковки
06:0007:0508:2509:4011:25
13:2514:4015:3516:3517:45
18:40    
По выходным дням:
Из Харькова
08:2511:0514:4016:55 
Из Утковки
07:0509:4013:2515:35 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин"  
Харьков - Магазин (Новая Бавария)  
Научный 13.00
Высокий - Хутор Отдыха 13.00
Высокий 13.00
Зеленый Гай 14.00
Южный (трасса) 15.00
Учхоз имени 1-го Мая 17.00
Шелкостанция 19.00
Артемовка 20.00
Мерефа - Улица Руднева 21.00
Мерефа - Больница 21.00
Мерефа - Городская 21.00
Мерефа - Центр 21.00
Мерефа - ГАИ 21.00
Мерефа - Улица Конституции 21.00
Утковка - Березка 21.00
Утковка - Перекресток 21.00
Утковка - Центр 21.00

Расписание обновлено/проверено: 11.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]