Маршрут №1627 Харьков - Ракитное
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (6)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 70 мин.
Типы подвижного состава: Эталон А081
Маршрут обслуживает: ЧП "Мерефянское АТП"

Расписание:

От ДП "Холодная Гора"
06:4509:5015:4018:45 
Из пос. Ракитное
05:2008:1514:0017:20 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин"  
Харьков - Магазин (Новая Бавария)  
Научный 13.00
Высокий - Хутор Отдыха 13.00
Высокий 13.00
Зеленый Гай 14.00
Южный (трасса) 15.00
Учхоз имени 1-го Мая 17.00
Шелкостанция 19.00
Артемовка 20.00
Мерефа - Улица Руднева 21.00
Мерефа - Больница 21.00
Мерефа - Городская 21.00
Мерефа - Центр 21.00
Мерефа - ГАИ 21.00
Мерефа - ДРП 21.00
Мерефа - Заборянка 21.00
Селекционная 21.00
Кринички - Трасса  
Поворот на Ракитное  
Ватутино  
Ватутино - Военная часть  
Ракитное 26.00

Расписание обновлено/проверено: 06.12.2020 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]