Маршрут №1665 Харьков - Островерховка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (9)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 50-60 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ЧП "Мерефянское АТП"

Расписание:

Из Харькова
07:2010:4513:4016:3519:35
Из Островерховки
05:5009:0012:0515:0518:10

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин"  
Харьков - Магазин (Новая Бавария)  
Научный 13.00
Высокий - Хутор Отдыха 13.00
Высокий 13.00
Зеленый Гай 14.00
Южный (трасса) 15.00
Учхоз имени 1-го Мая 17.00
Шелкостанция 19.00
Артемовка 20.00
Мерефа - Улица Руднева 21.00
Мерефа - Больница 21.00
Мерефа - Городская 21.00
Мерефа - Центр 21.00
Мерефа - ГАИ 21.00
Мерефа - ДРП 21.00
Мерефа - Заборянка 21.00
Селекционная 21.00
Лелюки (Утковский пос. совет) 23.00
Луговое 24.00
Колесники 27.00
Тимченки (трасса Мерефа - Змиев) 27.00
Тимченки - Сельсовет 27.00
Островерховка 28.00

Расписание обновлено/проверено: 11.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]