Маршрут №1669 Харьков - Яковлевка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (7)Новости по теме (9)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Типы подвижного состава: Рута-37
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Ситова Т.Г.

Расписание:

От ДП "Холодная Гора"
06:3509:1015:2518:1020:25
Из Яковлевки
05:3507:40*14:15*16:40*19:05
* - с заездом в Мерефу (центр);

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин"  
Харьков - Магазин (Новая Бавария)  
Научный 13.00
Высокий - Хутор Отдыха 13.00
Высокий 13.00
Зеленый Гай 14.00
Южный (трасса) 15.00
Учхоз имени 1-го Мая 17.00
Шелкостанция 19.00
Артемовка 20.00
Мерефа - Улица Руднева 21.00
Мерефа - Больница 21.00
Мерефа - Городская 21.00
Мерефа - Центр 21.00
Яковлевка 21.00

Расписание обновлено/проверено: 11.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]