Маршрут №1167 Харьков - Хорошево
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (107)Новости по теме (16)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ЧП "Транс-сервис"

Расписание:

  6:306:457:00
7:157:307:508:208:40
9:009:209:4010:0010:20
10:3510:5011:1011:3011:50
12:1012:3012:5013:1013:30
13:5014:1014:3014:5015:10
15:3015:5016:1016:3016:50
17:0517:2517:4017:5518:10
18:2518:4518:5519:2019:40
19:5520:2020:4021:10 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-3) 0.00
Харьков - Улица Молочная 8.00
Харьков - Улица Державинская 8.00
Харьков - Мясокомбинат 8.00
Харьков - 13-я больница 8.00
Харьков - Школа № 114 8.00
Харьков - Улица Зерновая 8.00
Харьков - Улица Одесская 8.00
Харьков - Улица Южнопроектная 8.00
Харьков - Симферопольское шоссе 8.00
Харьков - Аэропорт 8.00
Харьков - Газопровод 8.00
Харьков - Приют домашних животных  
Харьков - 18-е кладбище 12.00
Безлюдовка - 1 14.00
Безлюдовка - 2 14.00
Безлюдовка - Улица Чайковского 14.00
Безлюдовка - о.п. 5-й км 14.00
Безлюдовка - Магазин 14.00
Безлюдовка - Улица Огородная 15.00
Безлюдовка - Школа 15.00
Безлюдовка - Клуб 15.00
Безлюдовка - о.п. Удянская 15.00
Безлюдовка - Мост 15.00
Хорошево 16.00
Хорошево - Кладбище 16.00
Станция Жихор 16.00

Расписание обновлено/проверено: 27.01.2021 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 07.05.2021 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]