Новости. Станцию метро «Алексеевская» сдадут в декабре?

Медіа-група "Об'єктив", 25.02.2010.

Открытие станции метро «Алексеевская» скорее всего запланируют на декабрь 2010 года. Об этом МГ «Объектив» сообщил начальник дирекции по строительству подземки Александр Сухорада.

Александр Сухорада рассказал, что все работы по строительству станции, которые были намечены на январь, выполнены в полном объеме. Сейчас, по словам чиновника, уже «вырисовывается красивая современная станция».

Александр Сухорада, начальник дирекции по строительству подземки: Планы на январь , которые были намечены, выполнены, порядка 300 человек работают, работают с удлиненным рабочим днем и в выходные, чтобы программу выполнить. Основные усилия нацелены на отделочные работы внутри станции, выходы, платформенная часть, облицовка гранитами. Верхнее строение выходов пока не закончено, вот только третий и четвертый вы видели, но работы продолжаются. Сейчас осваивают выделенные городом 30 миллионов, их хватит до конца марта.

Сухорада также отметил, что из-за непринятого государственного бюджета оттягивается принятие решения по финансированию продолжения строительства харьковской подземки. Скорее всего, отмечает чиновник, станцию сдадут в эксплуатацию не раньше декабря.

Напомним, ранее городские чиновники говорили о дате 23 августа. Правда, называли ее ориентировочной.

Автор: Инна Жмуд

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/250210/37943.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро
Линии метро:   Олексіївська лінія
Станции и объекты метро:   "Олексіївська"

Комментарии

Дмитрий Николаевич
26.02.2010 00:09
Ну вобщем как всегда...жаль=(((

schmuzerei
26.02.2010 16:29
Мдя, где декабрь, там и 23-е августа, но уже следующего года :-(

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.