Новости. СЭС проверит, соблюдаются ли санитарные нормы при продаже продуктов питания в поездах

Медіа-група "Об'єктив", 27.06.2010.

Санэпидемслужба намерена проверить все предприятия «Укрзалізниці» на предмет соблюдения санитарных норм при реализации продуктов питания проводниками в вагонах поездов.

Об этом заявил главный санитарный врач, первый заместитель министра здравоохранения Украины Геннадий Рожков, комментируя заявление прокуратуры о необходимости прекращения продажи пищевых продуктов в поездах Юго-Западной железной дороги.

«Эта проблема существует. Мы принимаем все меры по недопущению подобных случаев и контролируем ситуацию с питанием людей, которые пользуются железнодорожным транспортом», - цитирует РБК-Украина.

Рожков добавил, что СЭС не допустит, чтобы во время пребывания граждан в поездах они отравились недоброкачественной продукцией.

Говоря о проверке ЮЗЖ, он отметил: «Это первая ласточка, мы на сегодня отрабатываем комплекс мероприятий и такие рейды будут проходить всюду».

Автор: Анна Старкова

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/270610/43431.html
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Комментарии

Константин
30.06.2010 13:47
Ещё ну очень интересный вопрос, по какому праву некоторые личности, в поездах навязчиво предлагают услуги обмена валюты, хотя насколько мне известно, это прерогатива банков?

mkv
01.07.2010 10:52
Цитата(Константин @ 30.6.2010, 13:47) *
Ещё ну очень интересный вопрос, по какому праву некоторые личности, в поездах навязчиво предлагают услуги обмена валюты, хотя насколько мне известно, это прерогатива банков?


Вы у этих личностей и спросите! smile.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.