Новости. Водоотведение в зонах подтопления трамвайных путей будет улучшено

Офіційний сайт Харківської міської ради, 14.07.2010.

Водоотведение в зонах подтопления трамвайных путей будет улучшено. Об этом сообщил первый заместитель городского головы Александр Кривцов на брифинге для журналистов, подводя итоги последствий вчерашней стихии.

По его словам частичная остановка движения трамваев во время вчерашней непогоды произошла по причине подтопления трамвайных путей. «Сейчас мы анализируем ситуацию и меры по возможному устранению этих причин будут предприняты, в частности, за счет расчистки существующей водоотводной системы», - подчеркнул Александр Кривцов.

Как рассказал первый заместитель городского головы, из-за шквальных порывов ветра работа по ликвидации поваленых деревьев, фрагментов деревьев, порывов линий электропередач и контактных линий электропередач КП «Горэлектротранс» была масштабной. В частности, порывами ветра на улицах города были повалены 42 дерева. Некоторые из них затрудняли движение машин и электротранспорта. Все эти деревья были распилены и вывезены с проезжей части, и в течение 2-3 часов движение транспорта было восстановлено.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/4017
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.