Новости. В Харькове проверят состояние остановочных павильонов на автобусных маршрутах

Офіційний сайт Харківської міської ради, 20.07.2010.

До конца текущего месяца предприятия-автоперевозчики должны предоставить в горисполком фотографические данные о состоянии остановочных павильонах на обслуживаемых ими маршрутах. С таким предложением выступил сегодня в ходе совещания с автоперевозчиками секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес.

«Вы, как собственники маршрута, подпишете все снимки и принесете к нам. Тогда мы четко поймем, контролируете ли вы ситуацию или нет. Ваше отношение к данной задаче – это уже ответ на многие вопросы, - подчеркнул Геннадий Кернес. - Если у вас есть желание, вы можете передать нам свои предложения о том, что именно нужно изменить или улучшить. Когда мы все проанализируем, то встретимся еще раз, обсудим все идеи и решим, что имеет смысл принять, а что нецелесообразно, и по какой причине».

Секретарь городского совета также отметил, что на каждой остановке необходимо восстановить информацию о графике движения автобусов и указать контактные телефоны обслуживающих их автотранспортных предприятий, чтобы пассажиры могли обращаться со своими вопросами или жалобами.

«Люди должны знать, какая фирма обслуживает маршрут. Тогда, возможно, у тех, кто хочет добиться улучшения качества перевозок, будет больше возможностей изменить ситуацию», - сказал Геннадий Кернес.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/4069
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.