Новости. В честь Дня Независимости на Южной железной дороге награждено 130 работников

Офіційний сайт Регіональної філії "Південна Залізниця" АТ "Укрзалізниця", 21.08.2010.

21 августа в овальном зале управления Южной железной дороги начальник ЮЖД Виктор Остапчук поздравил с Днем Независимости железнодорожников и вручил им государственные и отраслевые награды от Кабинета Министров, Министерства транспорта и связи, «Укрзализныци» и руководства дороги. В товарищеском кругу коллег он отметил высокое значение этого праздника для каждого гражданина нашего государства и в частности для железнодорожников, которые трудятся на благо всей страны.

— Наше молодое государство является нашим общим домом, в становление и успех которого делает каждый из нас, и от нашей работы зависит то, как мы и наши дети будем жить завтра. 19 лет назад нам впервые за долгую историю Украины предоставлена возможность самостоятельно управлять своей страной. И в первую очередь на нас лежат ответственность и обязанности перед нашими будущими поколениями, перед нашей родиной. Поэтому работая на успех государства, мы работаем свой собственный успех и благополучие, — сказал Виктор Остапчук.

После поздравления работников Южной железной дороги с Днем Независимости Виктор Остапчук наградил их государственными и отраслевыми наградами. Всего в честь праздника во всех структурных подразделениях ЮЖД были награждены 130 работников, которые сделали весомый вклад в работу дороги и развитие украинских стальных магистралей и экономики всего государства.

Автор: Василий МЕЛЬНИК

URL оригинала: http://www.pz.gov.ua/news/razvorot.php?mid=1&lid=1&id=2906
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.