Новости. Погибший замдиректора "Горэлектротранса" Е. Ли похоронен на 17-м кладбище

Информационное агентство "Status Quo", 27.08.2010.

Заместитель генерального директора ХКП "Горэлектротранс" Евгений Ли похоронен утром 27 августа на 17-м городском кладбище. Об этом "SQ" сообщил генеральный директор предприятия Сергей Почепецкий. По его словам, Е.Ли похоронили возле центральной аллеи, в последний путь работника "Горэлектротранса" провожали родственники и друзья. "Хороший человек был, хороший специалист. Мне его очень жаль, и семью его жаль", - отметил С.Почепецкий.

Кто займет место заместителя гендиректора "Горэлектротранса", С.Почепецкий пока не знает.

Справка "SQ". Генеральный директор КП "Харьковский метрополитен" Сергей Мусеев и заместитель генерального директора ХКП "Горэлектротранс" Евгений Ли 25 августа погибли в автокатастрофе. Около 22.00 на 502-м км автодороги Харьков-Симферополь, в Геническом районе, С.Мусеев, который находился за рулем машины, выполняя обгон на высокой скорости, выехал на встречную полосу, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "Hyundai Tucson".

Гражданская панихида и похороны  С. Мусеева состоялись 27 августа.

Автор: Лия Хмара

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/27.08.2010/pogibshij_zamdirektora_gorelektrotransa_e_li_pohoronen_na_17_m_kladbische/
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.