Новости. За 3 года в Харьковской области будет полностью обновлен парк техники для уборки и обслуживания дорог

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 07.10.2010.

В ближайшее время для обслуживания дорог Харьковской области будет приобретено 17 современных машин. Впоследствии планируется заключить договор с «Укравтодором» об обеспечении областной службы автомобильных дорог техникой для строительства дорог, а руководство области в свою очередь возьмет на себя обязательства по закупке машин для их уборки и поддержания в порядке.

Об этом 7 октября в ходе встречи с профсоюзным активом области сообщил председатель ХОГА Михаил Добкин.

«Я уже нашел возможность через кредитование приобрести новую технику для уборки и обслуживания дорог. Мы сейчас купим 17 новых автомобилей к уже существующим, которым по 20 – 30 лет.

Кроме того, я поставил задачу за три года полностью обновить дорожный парк по обслуживанию и уборке дорог. Мы это сделали в городе, теперь сделаем в области. А с «Укравтодором» мы будем договариваться, чтобы он снабжал наш «Облавтодор» строительной техникой, а мы в свою очередь будем приобретать уборочную», - сказал глава области.

Также он сообщил, что в следующем году будет проведен ремонт на нескольких дорогах государственного и областного значения.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/2886
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.