Новости. Работы на Харьковской окружной дороге идут по графику

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 15.10.2010.

В эфире программы областного телевидения «Час влади» заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб сообщил, что на окружной дороге уложено 43,6 км второго слоя асфальта. По его словам, за прошлые сутки уложено 7,3 тыс. тонн асфальта. «Это тот плановый показатель, который позволит нам завершить работы к 25 октября», - отметил Валентин Григорьевич. Задействовано 350 единиц техники, работают 1,5 тысячи человек.

«Работы ведутся довольно интенсивно. Если такой темп изготовления асфальтобетона и работы техники будет выдержан, и нам не помешают природные условия, дорога будет сдана в плановые сроки», - сообщил Валентин Дулуб.

Заместитель председателя ХОГА добавил, что на настоящий момент забетонированы и подготовлены к укладке асфальта мосты через реки Лопань и Харьков, на этой неделе будет подготовлена и эстакада на Алексеевке. Параллельно идет разметка дороги, устанавливаются отбойники и барьерные ограждения. Таких сооружений установлено 7,5 км.

«Все это, Михаил Маркович, было бы невозможным без вашей личной помощи, а также без помощи Геннадия Адольфовича Кернеса, благодаря которому к работам подключились два таких мощных предприятия, как «Паркинг +» и «Дорремстрой», которые предоставили услуги по укладке асфальтобетона. Именно благодаря им мы вышли на такие высокие показатели», - заявил Валентин Дулуб.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/3058
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   Окружна дорога

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.