Новости. Строительство тренировочной базы для участников Евро-2012 в лагере «Солнечный» ведется в соответствии с графиком

Офіційний сайт Харківської міської ради, 24.12.2010.

Строительство тренировочного лагеря для размещения команд-участниц Евро-2012 на базе детского лечебно-оздоровительного лагеря «Солнечный» ведется в соответствии с графиком. Об этом сообщает Департамент по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки Евро-2012 по футболу.

В настоящее время в стадии завершения находится строительство нулевого цикла «чаши» стадиона, подготовлены все фундаменты для осветительных столбов, подводятся инженерные сети, устанавливаются столбы ограждения и расчищается территория под строительство пятизвездочного отеля. К концу 2010 года будет завершено строительство основных конструкций стадиона, после чего начнутся работы по строительству футбольного поля и отеля.

Напомним, что руководство СТГО «Южная железная дорога» предоставило письменные гарантии относительно того, что до конца 2011 года будет построен тренировочный лагерь для команд-участниц Евро-2012 с футбольным полем стандартного размера и пятизвездочным отелем на 83 номеров. После завершения строительства объект будет полностью соответствовать требованиям УЕФА.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/6095
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.