Новости. Харьковская облгосадминистрация направила запросы на получение 3,5 млрд. грн. и на 1,9 млрд. грн. на ремонт дорог

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 23.03.2011.

«Мы направили в Службу автомобильных дорог Украины и Кабинет министров Украины два наших предложения на 3,5 млрд. грн. и на 1,9 млрд. грн., - сообщил в ходе пресс-конференции заместитель председателя ХОГА Валентин Дулуб. - Это практически одна и та же программа по подготовке к Евро-2012, только одна расширенная, а другая чуть сжатая. Вторая включает в себя дорогу от границы Полтавской области до Харькова и от Харькова до Донецкой области. Туда мы расписали 1,9 млрд. грн. с тем, чтобы туда также включить объездную дорогу вокруг г. Валки. В 3,5 млрд. грн. вошел ремонт дорог в других городах и районах области. Это дорога на Изюм, дорога в Лозовой, объездная вокруг Валок, дорога в Змиев, ремонт московского направления на Гоптовку, донецкого направления и южного направления, на Крым».

По словам заместителя председателя ХОГА, пока ответа по этим объектам Служба автомобильных дорог не дала, потому что в настоящее время ведутся расчеты распределения средств.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/5854
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.