Новости. Изменяется движение троллейбусного маршрута № 63

Офіційний сайт Харківської міської ради, 12.05.2011.

Движение троллейбусного маршрута № 63 «Ст. м. Академика Барабашова – ул. Одесская» будет изменено с 14 мая сроком на три месяца.

Новый путь движения троллейбусного маршрута № 63 будет выглядеть таким образом: «Ст.м. Академика Барабашова – пр. 50-летия ВЛКСМ – пр. 50-летия СССР – пр. Героев Сталинграда – пр. Гагарина – ул. Южнопроектная – ул. Деповская – ул. Валдайская – ж/д ст. Основа».

Данное изменение предусмотрено для повышения эффективности транспортного обслуживания жителей и гостей Харькова городским электрическим транспортом, изучения пассажиропотока и целесообразности внесения соответствующих изменений в перечень маршрутов городского наземного электрического транспорта.

При положительном отзыве пассажиров данный троллейбусный маршрут будет следовать по измененному маршруту постоянно.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/uvaga-timchasovo-zminyuyetsya-ruh-troleybusnogo-marshrutu-63-7873.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус
Городские маршруты:   Тб63
Конечные городских маршрутов:   Вул. Одеська, Станція Основа

Комментарии

publicorderkeeper
12.05.2011 15:29
Любопытно...

Metallist_Ultras
12.05.2011 16:40
Хмм, а где расоположится остановка этого маршрута в сторону движения ст. "Основа", ближе к троллейбусному кругу на Одесской или в том месте где водители высаживают пассажиров, когда едут в депо со стороны центра, никто не в курсе?

Yufit
12.05.2011 21:26
Думаю на остановке 5 и 6 маршрутов по пр. Гагарина.

Murcielago
12.05.2011 21:44
Kostik, eto nerealno pardon.gif
KS ne pozvolyaet.

Metallist_Ultras
12.05.2011 22:02
Вот-вот, и я о том же)). Кста не только КС, троллейбусу будет трудно вписаться в поворот, а если ещё и ЮМЗ, то нереально (если бы КС была).

AlikLA
12.05.2011 22:11
А почему не до Аэропорта уже? Казалось бы удобнее людям было бы с Салтовки в аэропорт ехать.... Или туда дальше и больше машин надо чтобы интервал поддерживать?

Murcielago
12.05.2011 22:24
Tam passazhirov men'she, a autobusov bol'she.

TopCom
13.05.2011 14:10
В связи с капитальным ремонтом проезжей части на перекрестке пр. Героев Сталинграда и ул. Морозова временно прекращается движение транспорта 14 мая с 8:00 до 23:00.
На этот период движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:
- троллейбусный маршрут № 3:
половина подвижного состава: ул. 12 апреля - ул. Косиора - пр. Героев Сталинграда - 28 м/р;
половина подвижного состава: ул. Университетская - пр. Гагарина - ул. Одесская;

- троллейбусный маршрут № 19: 602 м/р - пр. 50-летия ВЛКСМ - пр. 50-летия СССР - пр. Героев Сталинграда - ул. Харьковских Дивизий (парк «Зустріч»);

- троллейбусный маршрут № 35: Северная Салтовка - ул. Гвардейцев Широнинцев - пр. 50-летия ВЛКСМ - пр. 50-летия СССР - пр. Героев Сталинграда - ул. Харьковских Дивизий (парк «Зустріч»);

- троллейбусный маршрут № 63 на этот период отменен;


blink.gif taunt.gif ....вот так!! с отмены начинается ввод измененного Тб63

Metallist_Ultras
13.05.2011 15:31
TopCom

Ололо!!! Он не "отменён", а "временно не курсировал" из-за того, что 19 и 35 в этот период проходили мимо ст. м. "Академика Барабашова", поэтому не было смысла его туда пускать и машины с 63 маршрута (!!!)временно(!!!) бросили на 19 и 35!!!

TopCom
13.05.2011 15:37
Цитата(Metallist_Ultras @ 13.5.2011, 15:31) *
TopCom

Ололо!!! Он не "отменён", а "временно не курсировал" из-за того, что 19 и 35 в этот период проходили мимо ст. м. "Академика Барабашова", поэтому не было смысла его туда пускать и машины с 63 маршрута (!!!)временно(!!!) бросили на 19 и 35!!!


...соль в том, что 14 мая планировалась премьера "удлиненного" Тб63 до Основы....

Trollem@n
14.05.2011 16:11
Цитата(Metallist_Ultras @ 13.5.2011, 15:31) *
TopCom

Ололо!!! Он не "отменён", а "временно не курсировал" из-за того, что 19 и 35 в этот период проходили мимо ст. м. "Академика Барабашова", поэтому не было смысла его туда пускать и машины с 63 маршрута (!!!)временно(!!!) бросили на 19 и 35!!!

Сегодня машины тб19, 35 не проходили через Барабашова. Они ходили по маршруту Салтовка - Коммунальная - 25мрн
Цитата(AlikLA @ 12.5.2011, 22:11) *
А почему не до Аэропорта уже? .... Или туда дальше и больше машин надо чтобы интервал поддерживать?

Абсолютно одинаково, даже у тб5 и тб6 одинаковое время проезда из конца в конец

lisner
15.05.2011 13:28
КСТАТИ вчера видел 63-й со старой вывеской, отъезжающий от Барабана около 16:00. А тут пишут-временно не курсирует...
Также вчера весь день ходили Тм8 (куда-не знаю), хотя снова-таки тут пишут, что не курсирует...

Trollem@n
15.05.2011 14:42
Цитата(lisner @ 15.5.2011, 13:28) *
КСТАТИ вчера видел 63-й со старой вывеской, отъезжающий от Барабана около 16:00. А тут пишут-временно не курсирует...
Также вчера весь день ходили Тм8 (куда-не знаю), хотя снова-таки тут пишут, что не курсирует...

Где ходил? на участке от Одесской до Конного рынка его не было 100%, прошёл весь этот путь вчера пешком - встретил только тм5 на кругу на Войкова, там же диспетчерскую (вагон 625), кучу вагонов тм6 и тм27 на ЮМТе. Тм8 не видел.

subsxchg
15.05.2011 15:16
Тм8 был - видел 4554 по пути в депо.

Алекс+
16.05.2011 21:54
На всех этих поворотах прекрасно помещаются фуры и ЮМЗ тб6, почему не поместится тб63? А маршрут будет популярен, судя по трамбовке 225 газелиsmile.gif; неплохо бы сделать спецподачу в 22-00 и 22-30 в пн и чт, 225 в это время ломят 4 грн.

Константин
19.05.2011 13:48
Народ с Основы едет в основном от электричек. В остальное время на 225 не густо. А так, выйти с электрона на Основе, и на 225 доехать до 50/50 намного быстрее, чем ехать до Левады, и метро кругом.

Алекс+
19.05.2011 17:50
Утром в 225 не втрамбуешся, и фура-ЮМЗ - это решение проблемы. в остальное время можно пускать тролзу.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.