Новости. В Харькове из автобуса выпал пассажир

Агентство Телебачення «Новини», 06.06.2011.

54-летний харьковчанин получил травмы при падении из автобуса «Рута». Это случилось днем 5 июня на проспекте Косиора, 182

Как сообщили АТН в городской Госавтоинспекции, из автобуса «Рута», которым управлял 46-летний водитель, выпал пассажир – мужчина 1957 года рождения. Пострадавший был доставлен в больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Врачи диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму и вывих правого плеча.

По факту инцидента проводится разбирательство.

URL оригинала: http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=62333
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   Рута-20
Улицы и площади:   Олександрівський проспект

Комментарии

Trollem@n
07.06.2011 12:35
Опять..

Константин
07.06.2011 12:59
Интересно, а во всех этих козловозах водитель контролирует закрытие двери? Ему там видно что-нибудь?

Barmaglot
07.06.2011 18:29
Сколько людей нужно угробить чтобы эти козлобусы запретили?

Юрик
08.06.2011 07:53
Козлы управляют не только КоЗелями и прочими тазикоподобными с мотором внутринего изгорания!
Ещё трамваями, например - "коза" одна по 20-му маршруту! Человеком назвать такое создание страшно ибо открывается дверь а вагон продолжает ещё ехать метро десять и так лихо ехать...

Димон с ООО Фрегат-К
08.06.2011 11:36
а на каком маршруте произошло падение человека?

C@sper
08.06.2011 13:33
Цитата(Юрик @ 8.6.2011, 7:53) *
Козлы управляют не только КоЗелями и прочими тазикоподобными с мотором внутринего изгорания!
Ещё трамваями, например - "коза" одна по 20-му маршруту! Человеком назвать такое создание страшно ибо открывается дверь а вагон продолжает ещё ехать метро десять и так лихо ехать...

А маршрутки вообще часто ездят с открытыми дверями, с целью "проветривания салона".

Roady
08.06.2011 15:39
Хватит наезжать на Руты. Бегайте за своими любимыми рогатыми и их "водителями". Как будто трамвай и троллейбус - не сараи, а их шоферы - самые вежливые и аккуратные.

Murcielago
08.06.2011 16:03
Руты - полная фигня! pardon.gif
Дизайна никакого, комфорта тоже. Форточек мало, сидухи стоят так, что на них нормально сидеть только с твоим ростом можно.
Дельфины лучше smile.gif

miaow
08.06.2011 19:52
У трамваев и троллейбусов по сравнению с Рутами есть один большой плюс - их размер и система оповещения позволяют и не слушать ту быдлятину, вперемешку с матюгами, которую обычно слушают водители Рут, называя ее по ошибке "музыкой" или "шансоном" wink.gif

ROCAR #3002
08.06.2011 20:12
Цитата(Roady @ 8.6.2011, 15:39) *
Хватит наезжать на Руты. Бегайте за своими любимыми рогатыми и их "водителями". Как будто трамвай и троллейбус - не сараи, а их шоферы - самые вежливые и аккуратные.

Вас бы в утренний пик,к примеру,в салон Руты аб267(да по сути в любой Аб,снабжённый подобной мелочью и большим пассажиропотоком)поставить где-то в районе метро МЖ,да прокатить до самого Барабашово - Вы б не так запели sarcast.gif

Рекомендую проехаться в новых ЭлектроЛАЗах на любом маршруте - подчерпнёте много уроков хорошего поведения шофёра victory.gif

subsxchg
08.06.2011 20:15
Цитата
Интересно, а во всех этих козловозах водитель контролирует закрытие двери?


В некоторых из них защелка на двери вообще не работает. Недавно столкнулся с таким на 266 маршруте.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.