Новости. На сегодняшний день на ремонт автомобильных дорог коммунального значения в области освоено уже 10 млн гривен

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 01.08.2011.

Всего же на эти цели Харьковской области Службой автомобильных дорог Украины выделено 127,2 млн грн. Об этом сообщил заместитель председателя ХОГА Валентин Дулуб:

Работы во всех районах области ведутся с начала прошлой недели, после окончания проведения тендерных процедур. Там, где проведение тендеров не понадобилось, работы начались ещё в июне и сегодня уже завершены».

Все выделенные средства распределены между районами области, городами областного значения и г. Харьковом, причём городам областного значения выделено 32 млн гривен. Тендерные торги по этим городам закончились 27 июля. Начиная с 8 августа везде к работе приступят подрядчики, ставшие победителями в тендерах.

«Это было специальное решение председателя ХОГА Михаила Добкина - выделить городам областного значения суммы от 5 до 8 млн грн, чтобы навести порядок в их дорожном хозяйстве. Мы будем следить за ходом этих работ, я лично буду выезжать на каждый объект. Уверен, что ремонт дорог принесёт пользу горожанам, и люди нам будут признательны», - подчеркнул Валентин Григорьевич.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/8140
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.