Новости. VIP-терминал аэропорта хотят сдать раньше запланированного срока

Медіа-група "Об'єктив", 31.08.2011.

Реставрация фасада исторического здания международного аэропорта «Харьков», которое после завершения работ будет использоваться в качестве VIP-терминала, подходит к завершению.

На фасаде со стороны города уже нанесли теразитовую штукатурку, ошпатлевали бетонные элементы вокруг окон, а также покрасили карнизы и орнамент. На центральном портике подходит к завершению укладка фронтона, уже начали монтировать декоративные элементы, на крыльце – кладут гранит.

На фасаде со стороны взлетно-посадочной полосы также нанесена теразитовая штукатурка, идут работы по шпаклеванию и покраске бетонных элементов. Параллельно строители занимаются реставрацией барельефов на фронтонах.

Внутри терминала идут отделочные работы. В центральном зале делают мозаичные полы и монтируют потолки. На кухне ресторана продолжается укладка плитки. На втором этаже завершаются работы по шпаклеванию стен и монтаж потолков. На ближайшее время запланировано разведение коммуникационных сетей, а также монтаж покрытий второго этажа.

Строители уверены, что терминал будет сдан в эксплуатацию на несколько месяцев раньше, чем было запланировано изначально, сообщает пресс-служба компании DCH, которая проводит реконструкцию зданий аэропорта.

Автор: Виктория Лукашова

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/310811/59891.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.