Новости. Дорогу по улице Котлова будут ремонтировать и дальше

Офіційний сайт Харківської міської ради, 31.08.2011.

Около 3,5 млн грн использовано из городского бюджета на ремонт ул. Котлова.

Такую цифру озвучил 31 августа на прямой линии в харьковской редакции газеты «Комсомольская правда в Украине» председатель администрации Ленинского района Владимир Наконечный.

«Жители нашего района обратились к Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу на выездном приеме, который состоялся на АОЗТ «Харьковская бисквитная фабрика» с просьбой отремонтировать дорогу по ул. Котлова. Она была в ужасном состоянии. На сегодняшний день здесь провели просто колоссальную работу. Кроме капитального ремонта дороги, обновили пешеходные тротуары, восстановили систему ливневой канализации. Дорогу по ул. Котлова будут ремонтировать и дальше», - отметил председатель районной администрации.

Он также сообщил, что дорогу по ул. Полтавский шлях уже привели в порядок. Сейчас ремонтируют подъездные пути из прилегающих улиц на главную трассу района. Также активно ремонтируют дорогу по ул. Красноармейской, приводят в порядок трамвайные пути в районе Центрального рынка. Также на этот год запланирован текущий ремонт дорог по ул. Лагерной и ул. Довгалевского, а на следующий - капитальный ремонт этих дорог и части ул. Котлова в районе Сортировки.

«Восстановление дорог в Ленинском районе и других районах Харькова находится на контроле Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета», - подчеркнул Владимир Наконечный.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/dorogu-po-vulitsi-kotlova-remontuvatimut-i-dali-9434.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   вулиця Велика Панасівська, вулиця Євгена Котляра, вулиця Полтавський Шлях

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.