Новости. Стало известно, какого имущества лишился Харьковский авиазавод

Информационное агентство "Status Quo", 01.09.2011.

Некоторые объекты Харьковского государственного авиационного производственного предприятия вошли в перечень имущества, относительно которого Харьковский горсовет дал согласие на принятие его в коммунальную собственность. Об этом сообщил сайт горсовета со ссылкой на решение сессии горсовета от 17 августа.

В частности, дано согласие на принятие в коммунальную собственность жилого дома по ул.Сумской, 36/38 (основание – обращение ХАЗа от 20 июля), общежития на ул. Квитки-Основьяненко, 3, а также нежилого здания (комбинат бытового обслуживания) на ул. Деревянко, 19-А.

Решением сессии также были приняты в коммунальную собственность другие объекты предприятия. Это жилые дома по адресам: ул.Студенческая, 4, ул. Балакирева, 27, ул. Деревянко, 15, 17 и 17-А, а также жилые дома на ул. Старицкого - № 23, 25, 27, 30 и 32. Принято также здание и имущество детского дошкольного учреждения № 251 на ул. Новопрудной, 1 и здание и имущество детского дошкольного учреждения № 406 на ул. Сумгаитской, 3.

Автор: Алексей Грищенко @sq_kharkiv

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/ekonomika/01.09.2011/stalo_izvestno_kakogo_imuschestva_lishilsya_harkovskij_aviazavod/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.