Новости. В 16 районах Харьковской области полностью закончены работы по ремонту дорог коммунальной собственности

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 23.09.2011.

«На сегодняшний день за счет субвенции из государственного бюджета, которая составляет для области 127, 2 млн. грн., были отремонтированы дороги коммульной собственности на сумму 41,9 млн.грн., что составляет 33 % от общей суммы субвенции», - отметил 23 сентября в ходе селекторного совещания первый заместитель начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА Сергей Дорошенко.

По его словам, полностью закончены работы по ремонту дорог в 16-ти районах Харьковской области: Балаклейском, Барвенковском, Близнюковском, Двуречанском, Зачепиловском, Золочевском, Изюмском, Кегичевском, Коломацком, Краснокутском, Купянском, Нововодолажском, Первомайском, Печенежском, Сахновщинском и Шевченковском, а также в городе Люботин.

Вместе с тем, планом расходов местных бюджетов области на проведение работ, связанных с ремонтом и содержанием дорог на 2011 год, предусмотрено 26,7 млн.грн. (г. Харьков – 14,7 млн.грн.), из которых по состоянию на 02.09.2011 использовано 20,5 млн.грн. (г. Харьков – 13,1 млн.грн.), которые были направлены на содержание дорожной сети и ликвидацию деформаций дорожного покрытия.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/8997
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.