Новости. Ученики школ Золочевского района получили новый школьный автобус

Официальный сайт Харьковского областного совета, 04.10.2011.

Сегодня в Золочевском районном Доме культуры поздравляли педагогов района по случаю профессионального праздника. В торжествах приняла участие первый заместитель председателя Харьковского областного совета Елена Олешко.

От имени председателя Харьковского областного совета Сергея Чернова и депутатского корпуса Елена Олешко поздравила собравшихся педагогов с Днем работников образования. «Быть учителем чрезвычайно трудно и ответственно. Вы не только передаете свои знания ученикам, но и влияете на формирование личности ребенка. Спасибо вам, дорогие учителя, за неравнодушие, мудрость, преданность призванию и искреннюю любовь к ученикам».

Также первый заместитель председателя Харьковского областного совета передала ключи от нового школьного автобуса и вручила Почетную грамоту Харьковского областного совета начальнику отдела образования Золочевской райгосадминистрации, депутату райсовета Наталье Оберемок за весомый личный вклад в развитие районных учреждений образования.

URL оригинала: http://www.oblrada.kharkov.ua/uk/news/uchni-shkil-zolochivskoho-rayonu-otrymaly-novyy-shkilnyy-avtobus-5401.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.