Новости. Продолжаются ремонтные работы на дорогах Харьковской области

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 02.11.2011.

Как сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб, на ремонт дорог коммунальной собственности Харьковской области была выделена субвенция из государственного бюджета в размере 127,2 млн.грн. На дорогах, утвержденных решением VII сессии VI созыва Харьковского областного совета 18 августа 2011 года, работы закончены в полном объеме по всем городам областного подчинения, кроме Лозовой, где процент выполнения работ на сегодня составляет 99%.

«На капитальный ремонт 7,5 км Белгородского шоссе в г. Харькове за счет средств субвенции из государственного бюджета в 2011 году выделено 28,5 млн. грн. Сейчас проводятся работы по завершению на участке капитального ремонта. На 1 ноября стоимость выполненных работ – 21,4 млн. грн., осталось закончить съезды и доустановить разметочные дорожные вставки. Работы планируется завершить до конца недели», – отметил заместитель губернатора.

Также, по его информации, на текущий ремонт автомобильной дороги М-03 Киев-Харьков-Довжанский выделено 78 млн. грн. «Почти все работы закончены, только осталось установить 2 826 м барьерного ограждения», - отметил Валентин Дулуб.

На сегодняшний день в городе Чугуеве на автодороге государственного значения М-03 Киев-Харьков-Довжанский проводится ремонт моста через Северский Донец, закончены работы по бетонированию левой полосы движения. В настоящий момент на реконструкцию моста использовано 8,3 млн. грн. Открытие движения планируется 15 ноября.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/9600
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.