Новости. Для безопасности на дорогах во время массовых мероприятий закупят ограждения

Офіційний сайт Харківської міської ради, 12.04.2012.

В Харькове приобретут  металлические ограждения, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения во время массовых мероприятий.

Об этом сегодня, 12 апреля, на заседании постоянной комиссии по вопросам транспорта, связи и экологии Харьковского городского совета доложил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.

По словам директора департамента, к Чемпионату Европы по футболу 2012 года на некоторых участках харьковских дорог необходимо установить металлические ограждения. Их установят в целях безопасности, чтобы на время массовых мероприятий разграничить транспортные и пешеходные потоки.

«В частности, ул. Плехановская от ул. Кирова до стадиона «Металлист» во время проведения чемпионата по футболу будет огорожена металлическими барьерами. Отмечу, что эти ограждения в будущем будут востребованы при проведении различных массовых мероприятий», - уточнил Сергей Дульфан.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/dlya-bezpeki-na-dorogah-pid-chas-masovih-zahodiv-zakuplyat-ogorozhu-13121.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.