Новости. Троллейбус №3 изменит свой маршрут с понедельника

Офіційний сайт Харківської міської ради, 20.04.2012.

Троллейбус №3 сократит свой маршрут с 23 апреля и до окончания реконструкции пр. Гагарина.

Как сообщили в Департаменте транспорта и связи, троллейбус №3 будет ходить по маршруту: ул. 12 Aпреля - пр. Косиора - пр. Героев Сталинграда – ул. Одесская.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/troleybus-3-zminit-sviy-marshrut-z-ponedilka-13265.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус
Городские маршруты:   Тб3
Конечные городских маршрутов:   Вул. Одеська, Вул. Університетська
Улицы и площади:   проспект Гагаріна

Комментарии

Barmaglot
21.04.2012 21:55
То есть по старому Тб43?

Murcielago
21.04.2012 22:01
Или по старому Тб3-К smile.gif

JD19800506
21.04.2012 23:20
А что будет с Тб5 и Тб6? Как они будут ездить?

СВАРЗ
21.04.2012 23:29
Так же, как и сейчас

publicorderkeeper
22.04.2012 15:14
Вот здорово-то! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Константин
23.04.2012 11:25
Но депртамент не сообщил, когда будет это самое окончание реконструкции. Или это до Евро.

Murcielago
23.04.2012 11:44
Вроде бы на форуме где-то писали, что уже устанавливаются опоры для поворота тб3 с Гагарина на ГерСт.

Константин
23.04.2012 11:51
Был там сегодня, ни опор, ни работ по их установке не видел sad.gif

Murcielago
23.04.2012 11:54
Написано "начаты работы". Ну может быть самих опор еще нет, только начали ямы копать smile.gif Я не в курсе.

miaow
23.04.2012 13:01
Нет ни опор, ни ям. Вообще сейчас бросили все работы с опорами в районе Одесской и перескочили ближе к центру - не помню то ли в районе мясокомбината то ли в районе Державинской начали активно устанавливать опоры и вешать кронштейны.

Murcielago
23.04.2012 13:32
Цитата(miaow @ 23.4.2012, 13:01) *
Нет ни опор, ни ям.

А какие работы тогда начаты?

miaow
23.04.2012 16:21
А я откуда знаю? Троллейман пейсал - ты у него спроси smile.gif

СВАРЗ
23.04.2012 18:10
Как минимум ямы есть. Несколько дней назад рядом также лежали бетонные блоки и опоры. Сегодня не обратил внимания, есть они или нет

Trollem@n
23.04.2012 18:20
Цитата(СВАРЗ @ 23.4.2012, 18:10) *
Как минимум ямы есть. Несколько дней назад рядом также лежали бетонные блоки и опоры. Сегодня не обратил внимания, есть они или нет

Ямы есть, блоки лежат, столбы тоже. Вчера лично об один из них вечером споткнулся
Цитата(miaow @ 23.4.2012, 13:01) *
Нет ни опор, ни ям. Вообще сейчас бросили все работы с опорами в районе Одесской и перескочили ближе к центру - не помню то ли в районе мясокомбината то ли в районе Державинской начали активно устанавливать опоры и вешать кронштейны.

От Державинской в сторону Кирова сеть уже недели две висит на новых кронштейнах. Опоры стоят (с небольшими перерывами) уже по всему проспекту. В районе Зерновой сегодня начали переносить на новые столбы освещение

Просмотреть соответствующую тему на форуме.